[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UR7QM  
Форум » Эфир » Радиоэкспедиции » Биосферный заповедник Аскания-Нова. (Планы на май.)
Биосферный заповедник Аскания-Нова.
UV5QRДата: Среда, 29.03.2017, 14:34 | Сообщение # 1
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Кто-то везет радиоэкспедицию аж в Бангладеш, а у кого-то нет желания выйти  в городской парк провести пару связей на болтушку... Предлагаю нечто среднее.

Друзья, в 10-20 числах мая месяца, я с супругой планирую поездку в биосферный заповедник Аскания-Нова.  Ехать буду  своей машиной, но без прицепа. Выезд- утро субботы, возвращение - вечер воскресенья. Питание и ночлег в заповеднике в полевых условиях. С собой возьму немного аппаратуры, а также могу захватить все что необходимо для организации питания 5-6 человек в полевых условиях. 
То есть, если найдутся  одноклубники-автомобилисты, которые не пожалеют потратить совсем немного своего времени и денег, чтоб посетить великолепный заповедник Аскания-Нова в период  весеннего буйства степной растительности и соловьиных свадеб, то можем скооперироваться и прокатиться туда вместе. 
Друзья, время для того чтоб созреть морально, подготовиться физически и технически, пока ещё есть.

P.S.
Раздумывая над тем, поехать или нет, учтите, что никто не знает, сколько отпущено ему времени пребывания здесь, на земле. Да и диван от вас никуда не убежит, в старости еще належитесь.  ))

 

 
Форум » Эфир » Радиоэкспедиции » Биосферный заповедник Аскания-Нова. (Планы на май.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дни рождения


Copyright Клуб "73" © 2024 | Сайт управляется системой uCoz