[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: UR7QM  
Форум » Объявления и официальная информация » Радиоклуб "73!" » Отчетно-выборное собрание клуба 2014 г.
Отчетно-выборное собрание клуба 2014 г.
ur3qlДата: Пятница, 21.11.2014, 23:02 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Не нужно эти дебаты!!
Казначей--(в определенных кругах  называют  держатель общака),может считать,выдавать,принимать денежные знаки-Но с разрешения в нашем случае совета клуба.
Я  высказал свое  мнение--есть   утвержденные мероприятия   на  этот год (выезды .экспедиции),под них  выделен  бюджет.средства.Желательно  просчитать умно -  бензин  на машину,питание  участников.бензин на  бензопгрегат .амартизацию машины с вашего позволения можно добавить.Все дополнительные расходы  .выдачу денег должен решать совет клуба.для этого мы его и выбирали.
Постоянно на форуме  мусолится проблема нехватки  денег на поездки.Зачем  мусолить эту тему.
На  выездах.экспедициях должен звучать клубный позывной. (мое мнение)
Есть намеченные выезды.экспедиции-есть бюджет на  эти мероприятия.ВСЕ!  Остальные просьбы к совету по дополнительным  средствам.
Я сторонник  того.что бы  все другие  выезды.поездки.походы.--за  личный счет и в частном порядке .
Мое  мнение -не нужно навязывать свое мнение другим с таким пресингом!

А  расходов море . есть  другие темы--начиная с экспедиций.выездов .и кончая оплатой  поездок в Киев.Запорожье.почтовые.участие в чемпионатах.СПС,оплата  ящика.призы  уастникам от того же клуба 73.
Взять то-же оснащение клубной радиостанции.РЕМОНТ  помещения  выделенного  .как  я  помню нам -клубу.есть еще памятник Жене Данченко разваливающийся (Женя сирота -некому .кроме нас там заниматься)оплата того же СПС.
 Да и других..правильных направлений ..масса.Хотя популяризация нашего клуба 73  - тоже  нужно!!!!!!!!
ВСЕ  мы  разные!!-Не  стоит друг друга огорчать .у каждого свое мнение.
 
us3qqДата: Пятница, 21.11.2014, 23:11 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Цитата ur3ql ()
Не  стоит друг друга огорчать .у каждого свое мнение.

Только ЗА. И так хватает негатива, так выискиваем еще. Нужно прислушиваться к мнениям других и корректировать свои так, чтобы не обидеть ни себя, ни ближнего.

Добавлено (21.11.2014, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата ur3ql ()
и кончая оплатой  поездок в Киев

А вот это не нужно - затраты должны ложиться на плечи ЗОО ЛРУ, ИМХО.
 
ur3qlДата: Суббота, 22.11.2014, 20:44 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да  замыкай на себе хоть 19 мероприятий   ,выделят тебе  деньги.со всеми затратами-вперед.
 
us3qqДата: Суббота, 22.11.2014, 21:19 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Там вроде 16 пунктов в плане и 11 пунктов, где упоминается UV5QR

http://us4qwa.at.ua/forum/19-599-6275-16-1392333059

За 2013 год может еще чего. Сколько выполнено - твоя задача посчитать по 50 грн за 100 км и поставить вопрос перед Советом о выделении денег и не разводить кипиш.

Толя, US7QQ, завидую тебе ) Никаких доходов/расходов по твоему сектору ДХ работы нет. Тишь, Спокойствие и Благодать. Та и у Витальки, UV5QAW в связи с безоплатным сайтом тоже никакого кредита/дебита )


Сообщение отредактировал us3qq - Суббота, 22.11.2014, 21:43
 
us3qqДата: Суббота, 22.11.2014, 22:33 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Цитата UV5QR ()
за 100 км от дома не выезжал

Это 50 туда и 50 обратно. Или суммарно за 2 поездки 20+20+30+30 и т.д.
 
us3qqДата: Суббота, 22.11.2014, 22:39 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Цитата UV5QR ()
но думаю мы клубу простим этот приз.

В смысле? Тебе же должны были выделить 350 клуб и 350 (или сколько?) Региональное отделение.
 
us3qqДата: Суббота, 22.11.2014, 22:49 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Цитата UV5QR ()
Вот за них и разговор - не брать.

Ну тогда что-то одно 350+350 или 16*50.

Куюк Тук не был в этом году. Это было в прошлом году. Но у меня даже в мыслях не было требовать с клуба компенсацию. Я захотел, я съездил.
 
us3qqДата: Суббота, 22.11.2014, 23:36 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Ну съездил, ну поимел себе удовольствие, это не супер достижение, не подвиг. Обычная поездка, 50 туда и 50 км обратно от дома мамы, где я и так был в отпуске. За призами не гоняюсь, амбиций у меня нет.

Добавлено (22.11.2014, 23:05)
---------------------------------------------
От работы по QSL бюро не отказываюсь, но и не держусь - возможно у кого-то есть бОльшее желание, с радостью передам это дело преемнику )) В Совет входить желания никакого нет, предлагаю "должность" ответственного по QSL обмену вывести из состава Совета.

Добавлено (22.11.2014, 23:27)
---------------------------------------------
Посмотрел УСТАВ, там сказано "собранием избирается Совет". Короче от "должности" нахождение в Совете не зависит. Так что сразу заявляюю о самоотводе от участия в Совете.

Добавлено (22.11.2014, 23:36)
---------------------------------------------
Предлагаю Президентом клуба выбрать UV5QR (и в прошлые разы его предлагал). Казначеем и вицепрезидентом - US7QQ, ответственным по DX сектору - UX7QJ, по спортивной работе - UR7QM, админом - UV7QAE, ответственным по экспедициям - UV6QAB, ответственным по QSL обмену - UV5QA, ответственным по оргвопросам - UV7QA.

В Совет включить:
UV5QR - знает как, есть опыт командования подразделением
US7QQ - скурпулезно относится к выполнению своих обязанностей
UX7QJ - интересуется DX-ами, понимает что значит Р5 и чему равен его золотой эквивалент
UR7QM - большой опыт, который не пропьешь, что немаловажно в соревнованиях
UV7QAE - может слаживать 0 и 1, от программиста больше ничего не нужно
UV6QAB - постоянное проживание в экспедиции вдали от Мелитополя
UV5QA - знает где кузьменка кузькина мать живет
UV7QA - единственный профессор в клубе
UY3QY - просто хороший парень
UY7QY - есть интернет, посещает сайт, знает все новости, может дать совет
UR6QC - ответственный человек
UR3QCJ - два метра, достанет всех


Сообщение отредактировал us3qq - Суббота, 22.11.2014, 23:49
 
us3qqДата: Суббота, 22.11.2014, 23:52 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Цитата UV5QR ()
С клуба, мне в моём увлечении корысти никакой.

Когда был президентом Паша, ему платили ставку 100 грн за президентство и все были за. Так то было когда? Сейчас можно повысить ставки.

Добавлено (22.11.2014, 23:52)
---------------------------------------------
Цитата UV5QR ()
Будет народ давить

В каком смысле "давить"? Народ - это сколько? 1, 2, 3 человека или сколько? Критики боишься?


Сообщение отредактировал us3qq - Суббота, 22.11.2014, 23:59
 
us3qqДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:15 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
1) Что значит насильно? Такое разве бывает?
2) UR6QC.

Через 8 часов 45 минут собрание. 73!
 
ur3qlДата: Воскресенье, 23.11.2014, 05:03 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
А никто и не критикует работу ответственного по  экспедиционной работе!!
Наоборот,работа проделана  большая.
Вопрос чисто финансового плана,просто  ставить вопрос перед   Советом о выделении дополнительных средств на поездку  .и закрыть долгую тему в форуме.
 
UR7QMДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:37 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Краткий отчет о собрании23 ноября 2014 г.

Присутствовало 42 члена клуба из 73 по списку на момент открытия собрания. Из них 26 состоят членами ЛРУ (из 42 по
списку).
Председателем собрания избрано UR7QM, секретарем - UV5QAA.
Единогласно приняты в члены клуба UR4QUE, UR7QU, UR5QUM, UR8QMM, UR4QS, UV5QF, UV7QAS, UV5QS, Янгузов Ф.Ю. (оформляет позывной).
Принято к сведению о выбытии из клуба по собственному желанию UR4QTP и UV5QAA, по болезни - UR5QQV.
Таким образом численность клуба теперь составляет 79 человек.
По своим направлениям отчитались о проделанной работе за отчетный период UR7QM, UV5QAA, US3QQ, US7QQ, UV5QR,
UV5QAW. После обсуждения работа совета была признана удовлетворительной.
Отчет казначея о расходовании клубных средств был утвержден.
Большинством голосов избрано:
- президентом клуба В. Смиян UR7QM
- членами совета  US3QQ, UV7QA, US7QQ, UV5QR, UV5QAW, UR5QBB, UV6QAW, UV7QAE
Распределение обязанностей среди членов совета состоится на следующем заседании.
Большинством голосов утверждена сумма членского взноса в клуб «73!» на 2015 год – 30 грн.
Поручено совету клуба решить вопрос поездки на областную конференцию с оплатой расходов из казны клуба по факту.
Заслушано сообщение UR7QM о состоянии дел ЛРУ и принято решение о поддержании созыва внеочередной конференции.  Заявление об этом подписывалось (или не подписывалось)  каждым присутствующим членом ЛРУ по своему личному усмотрению. Подписали все присутствующие на собрании 26  членов Лиги.
За активную работу в 2013-2014 годах состоялось награждение  памятными призами клуба US7QQ, UV5QR, UV6QAB и UV6QAW. Кроме того, грамотами клуба награждена большая группа радиолюбителей за активное участие в радиоэкспедициях 2013-2014.
Решено провести следующее общее собрание в феврале 2015 года с организацией лотереи для сбора
средств на памятник Е. Данченко (ex UY5CC), а также выставку–продажу радио деталей и узлов.
 
us3qqДата: Пятница, 28.11.2014, 22:34 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Цитата UR7QM ()
Единогласно приняты в члены клуба UR4QUE, UR7QU, UR5QUM, UR8QMM, UR4QS, UV5QF, UV7QAS, UV5QS, Янгузов Ф.Ю. (оформляет позывной).

А mvladimirua написал заявление? Его не видно среди перечисленных товарищей.


Сообщение отредактировал us3qq - Пятница, 28.11.2014, 22:34
 
UR7QMДата: Суббота, 29.11.2014, 11:01 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Цитата us3qq ()
А mvladimirua написал заявление?

Заявление на вступление в клуб от Марчука Владимира не поступало и на собрании не рассматривалось. Но согласно ведомости от нашего казначея Влад внес в качестве взноса в клуб на 2015 год 50 грн. Его документы на оформление позывного направлены в Запорожскую КТК.
 
UV6QADДата: Суббота, 29.11.2014, 12:05 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Добрый день! Насколько мне известно, то подавать заявление на вступление в клуб может только тот у кого есть позывной. Поскольку у меня нет позывного, то заявление от меня не поступило, но надеюсь что в дальнейшем заявление на вступление будет одобрено. Так как сроки получения позывного примерно месяца 3 (а это уже новый финансовый год), то я решил сделать взнос сразу чтобы эти деньги сразу пошли на нужды клуба.

Из устава р/к "73!"
4.2. Членами р/к «73!» могут быть граждане независимо от национальности, партийности, вероисповедания, социального положения, имеющие радиолюбительский позывной сигнал, выданный УГЦР, признающие настоящий Устав и поддерживающего материально.

Надеюсь сделал всё правильно?


Сообщение отредактировал mvladimirua - Суббота, 29.11.2014, 12:10
 
UR7QMДата: Суббота, 29.11.2014, 14:24 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Цитата mvladimirua ()
Надеюсь сделал всё правильно?

Согласно сообщению выше не совсем логично.  )))
 
UV6QADДата: Воскресенье, 30.11.2014, 07:59 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Цитата UR7QM ()
не совсем логично.
Ну есть такое немного.
 
UV5QRДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:19 | Сообщение # 68
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
МЫ в СМИ
http://www.uarl.com.ua/Prrotokoly/index_ur5q.htm
 
UR7QMДата: Среда, 31.12.2014, 15:49 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Цитата uy7qy ()
радио итд для-всегда мона выкл.не я сказал...

Радио хорошо тем, что его в любой момент можно выключить.    М. Горький
 
UV5QRДата: Четверг, 01.01.2015, 10:16 | Сообщение # 70
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Цитата UR7QM ()
Радио хорошо тем, что его в любой момент можно выключить.    М. Горький

Радиолюбитель хорош тем, что его тоже можно отключить. Если не с первого удара, то с второго точно.  biggrin
 
Форум » Объявления и официальная информация » Радиоклуб "73!" » Отчетно-выборное собрание клуба 2014 г.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Дни рождения


Copyright Клуб "73" © 2024 | Сайт управляется системой uCoz