[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UR7QM  
Форум » Достижения радиолюбителей Мелитополя » Awards » Диплом «Наш Дмитрий Лукич» (Светлой памяти Дмитрия Лукича Троицкого (U5NM))
Диплом «Наш Дмитрий Лукич»
UR7QMДата: Четверг, 29.10.2015, 09:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в Днях активности в честь памяти Дмитрия Лукича Троицкого (U5NM).
Просим также довести информацию о Днях активности на круглых столах и областных сайтах ..
73! Василий, UT0NN

Дни активности в честь памяти Дмитрия Лукича Троицкого (U5NM)

        Дни активности посвященные памяти Дмитрия Лукича Троицкого - фронтовика, учителя и настоящего радиолюбителя-коротковолновика, которому 7-го ноября 2015 исполнилось бы 89 лет. Дмитрий Лукич был основателем и руководителем первого в Винницкой области школьного радиокружка. Под его руководством в далеком 1957 году в эфир вышла первая в Винницкой области школьная коротковолновая радиостанция UB5KMC.
        Организатор дней активности - Винницкое областное отделение ЛРУ.
        Начало дней активности - 5 ноября 2015 с 00:00 УКР. Завершение - 7 ноября 2015 в 23:59 УКР.
        За работу в днях активности будет выдаваться диплом «Наш Дмитрий Лукич». Диплом можно будет получить, проведя за период дней активности не менее 10 QSO с радиолюбителями Винницкой области. Повтори зачисляются на разных диапазонах и разными видами модуляции.
        Радиолюбители из Винницкой области, которые будут предоставлять связи другим радиолюбителям, получат диплом при условии проведения за период дней активности не менее, 100 связей. Для этих радиолюбителей будут подведены итоги работы в днях активности в виде первенства. Победители первенства (10 мест), которые проведут не менее 100 связей, получат диплом «Наш Дмитрий Лукич» в бумажном виде бесплатно.
        Все радиолюбители, которые выполнят условия диплома и пришлют заявку в виде выписки из аппаратного журнала смогут получить диплом бесплатно в электронном виде. Все, кто пожелает получить диплом в бумажном виде, платят только стоимость его пересылки заказным почтовым отправлением в размере 10 грн.
        Отчеты за участие в первенстве и заявки на дипломы слать по адресу: 21014, г. Винница, а / я 13 В.П.Марценюк, e-mail: ut8nt@mail.ru

 
Форум » Достижения радиолюбителей Мелитополя » Awards » Диплом «Наш Дмитрий Лукич» (Светлой памяти Дмитрия Лукича Троицкого (U5NM))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дни рождения


Copyright Клуб "73" © 2024 | Сайт управляется системой uCoz