[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UR7QM  
Форум » Достижения радиолюбителей Мелитополя » Awards » Диплом "73"
Диплом "73"
us3qqДата: Четверг, 28.11.2013, 19:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Диплом «73» учрежден Московским городским отделением Союза радиолюбителей России (МГО СРР) – Федерацией радиоспорта города Москвы в целях популяризации любительской радиосвязи.

Дипломом "73"награждается соискатель за проведение двухсторонних радиосвязей (наблюдений) с любительскими радиостанциями 73-х городов - административных центров (столиц) любых из 83 субъектов Российской Федерации. (*)
              Плакеткой "73" награждается соискатель за проведение QSO/SWL с любительскими радиостанциями 73-х городов - административных центров (столиц) субъектов Российской Федерации на одном из любительских диапазонов, либо одним видом  излучения (**) 
             QSO/SWL с городом Москва обязательно.
             На диплом "73" засчитываются QSO/SWL, проведенные любыми разрешёнными видами излучения на любых любительских диапазонах c 01 января 1992 года (год образования Союза радиолюбителей России).
             Заявка на Диплом оформляется в электронном виде на основании выписки из аппаратного журнала радиолюбителя в хронологическом порядке и направляется отдельным файлом текстового формата Word (желательно) дипломному менеджеру МГО СРР по адресу award@r3a.su Радиосвязи могут быть подтверждены на электронных сервисах LoTW, eQSL, HRDLog и других.
              В шапке заявки на Диплом необходимо указать: Фамилию, Имя и Отчество соискателя, позывной сигнал, QTH, страну проживания, дата формирования заявки, электронный адрес, замечания, пожелания, предложения.
              После проверки дипломным менеджером, электронная версия диплома, разрешения достаточного для качественной печати на принтере, высылается по указанному соискателем электронному адресу.
             Диплом «73» высылается бесплатно.

Источник:    http://www.r3a.su/
 
Форум » Достижения радиолюбителей Мелитополя » Awards » Диплом "73"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дни рождения


Copyright Клуб "73" © 2024 | Сайт управляется системой uCoz