[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UR7QM  
Форум » Достижения радиолюбителей Мелитополя » Awards » Внимание! Провокация!
Внимание! Провокация!
us3qqДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
На собрании высказал свое мнение о дипломе "Митрополит Андрей Шептицький"", который выполнил член нашего клуба, UY5YY. Вольному, как говорится, воля, но у меня вызывает недоумение такой поступок, оправданный UY5YY коллекционированием диломов - то-ли правда человек не понимает смысл своего поступка то-ли он все понимает и сделал это умышленно. Выполнившие диплом причисляются к "патриотам украины", т.е. если патриот, значит должен выполнить диплом, не выполнил диплом - не патриот.

Этот "радиоклуб" поддерживает дипломы в честь и других "спорных" личностей: петлюра, шухевич, коновалец...

Вуйки явно переплутали Радіо з політикою, як на моє почуття. Чего только стоит их текущая поздравительная новогодняя открытка на главной странице с такой фразой: "...саме тому ми і відмічаємо Новий рік в ніч на 1 січня, а ялинку ставимо щоб нагадати де москалі за його життя висіли зимою!"

Где же радиолюбтельская этика? Ее нет. Есть политические взгляды, которые проецируются почему-то на радио, есть ненависть к "москалям" (кто под ним подразумевается - неясно), оправдание убийств, поддержка националистической идеи раскольного характера. Ваше право боготворить этих людей, но какое это имеет отношение к Радио, которое находится вне политики, вне религии, вне секса и прочего подобного?
Мне стыдно за членов нашего клуба, поддержавших радиоклуб им. бандеры.

 
UV5QAWДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
Поддерживаю.
Можно прямо сейчас организовать диплом "ХХ лет со дня освобождения Мелитополя от коммунистических захватчиков"
Однако ж никто такое не делает. Слишком много спорных позиций, чтобы утверждать наверняка.
 
UR7QMДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Quote (us3qq)
человек не понимает смысл своего поступка то-ли он все понимает и сделал это умышленно.

Если своё фото и карточку послал, значит знал, что делает.

http://erlsb.ucoz.ua/index/pochesni_chleni_quot_erlsb_quot/0-18

Ну что же, будем иметь в составе нашего клуба "73!" почетного члена бандеровского клуба. Очень престижно! :-(
Ну а что такое бандеровщина мне ни рассказывать, ни читать не нужно. Многое видел своими глазами, хоть и пацаном был, когда в 1948 году приехали во Львов. Запомнилось...

Сообщение отредактировал UR7QM - Воскресенье, 26.12.2010, 16:21
 
UV5QRДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:02 | Сообщение # 4
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Даааа.... И теперь такие люди будут запрещать нам в носу ковыряться? biggrin ...
Ну мужики пусть диплом будет дипломом, фик с ним, захотелось - купил повесил в спальне и спи спокойно, люди вон немецкие ордена коллекционируют, да форму немецкую шьют чтоб принимать участие в театрализованых битвах на стороне немцев - ну захотелось мужику клубнички чего уж тут.... Но вот зачем фотографию и карточку у них на сайте вешать единственному со всей Украины? это мне не понять.... при том что на родном Мелитопольском сайте даже буквы не написал не то что фотографией нас одарить.... красивая зарисовка....
 
UR7QMДата: Понедельник, 27.12.2010, 07:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Quote (UV5QR)
люди вон немецкие ордена коллекционируют, да форму немецкую шьют чтоб принимать участие в театрализованых битвах на стороне немцев

Так это театральное представление, где люди выступают актерами. А здесь другое. Короткая память об отце - воине Красной армии, пролившим кровь в той жесточайшей битве с фашизмом и его пособниками. Вот этого я не понимаю. Сделай бы я такое, мой отец, прошедший войну от Волги до Кенигсберга и потом до Китая, меня бы не простил.

 
us3qqДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Quote (UV5QR)
люди вон немецкие ордена коллекционируют

Да, здесь другое - явная поддержка нациков (читай нацистов) их идей, которые призывают к явной ненависти, даже "глузують" по поводу повешенных москалей на своем сайте. Я другого не пойму, как на Укр.КВ портале появилась ссылка на диплом и их сайт, куда смотрит модератор?

 
Форум » Достижения радиолюбителей Мелитополя » Awards » Внимание! Провокация!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дни рождения


Copyright Клуб "73" © 2024 | Сайт управляется системой uCoz