[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UR7QM  
Форум » Эфир » Жизнь в эфире » Помогите детям с UT0LWD! (Нужна помощь в организации и оборудовании рабочего места.)
Помогите детям с UT0LWD!
UV5QRДата: Четверг, 18.05.2017, 19:10 | Сообщение # 1
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
           
Разговаривал недавно с одним радиолюбителем из Харькова, UT7LJ Вячеслав. Забавный такой мужик, настоящий энтузиаст нашего дела, глубоко верующий человек, начальник коллективной радиостанции UT0LWD,  на которой, кстати,  реально занимаются дети. Вячеслав обратился с просьбой, посодействовать в организации для его воспитанников рабочего места на берегу моря в христианском оздоровительном центре в районе с. Ботиево (возле БО Эксскребул).
       Они оформили СПС EM500L и хотели бы оздоровить детей, а заодно поработать в эфире  в среде единомышленников с берега моря. Приедут они 24 июня поездом, в оздоровительном центре  будут находиться 10 дней.

Я бы никого не просил, но в это время уже буду в отпуске, за пределами области и помочь не смогу. Может найдутся в наших краях радиолюбители, которые окажут помощь харьковским коллегам. Тяжелой физической работы не требуется, жилье у них  будет, аппаратуру они привезут с собой. Денежных затрат тоже не потребуется (разве что на проезд, маршруткой около 40 гривен в одну сторону).  Просто нужно помочь с разворачиванием антенного хозяйства,  может какая-то техническая помощь понадобиться в виде лишнего тройника, переноски-удлинителя или паяльника.  Всего ведь в поезде не привезешь. Может просто дельный совет или мелкий ремонт какой. В общем, нужно обычное человеческое участие.
       Возможен также некий симбиоз. Желающие смогутразместиться в палатках на территории базы отдыха, при желании можно будет решить вопрос с питанием в столовой (за символическую цену). То есть, это неплохой вариант отдохнуть с семьей, причем весьма бюджетный.
       Если кто заинтересуется, можете звонить Вячеславу напрямую по телефону 096 2016671,  можете также задавать вопросы мне лично или писАть здесь.



Сообщение отредактировал UV5QR - Четверг, 18.05.2017, 19:12
 
Форум » Эфир » Жизнь в эфире » Помогите детям с UT0LWD! (Нужна помощь в организации и оборудовании рабочего места.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дни рождения


Copyright Клуб "73" © 2024 | Сайт управляется системой uCoz