[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UR7QM  
Форум » Эфир » Жизнь в эфире » Конференция UCC в фотографиях
Конференция UCC в фотографиях
UR7QMДата: Среда, 19.05.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Некоторые фотографии с конференции UCC-20 14-16 мая 2010 года в Черкассах в моем альбоме:

http://foto.mail.ru/mail/ur73qm/11

Сообщение отредактировал UR7QM - Среда, 19.05.2010, 15:09
 
us3qqДата: Среда, 19.05.2010, 16:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Судя по фото, было высело.
 
UR7QMДата: Среда, 19.05.2010, 17:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Quote (UR7QM)
Судя по фото, было высело.

Да уж, не скучали ребята! А как пели запорожские участники! До 3-х часов ночи! Соловьи даже замолчали, слушали... smile

 
UV5QRДата: Среда, 19.05.2010, 18:28 | Сообщение # 4
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Я конечно могу ошибиться, но в присутствовавших там козаках (UR3QCW UR9QQ UY5QZ UR5QA UR3QQ UT1QL UR7QM) солистов больших и малых академических театров явно не наблюдалось (может конечно не афишируют- стесняются)... tongue так шо наверное под "фанеру" работали мужики!!! smile
Там тенденция такая прослеживалась - вместо IC-7800 дали FT-7800 cry , так что скорее всего и соловьи записали на магнитофон, и мужики под фанеру бацали, и шашлыки бутафорские были.... Та даже само название базы отдыха где они гастролировали - "Химик", много о чем говорит.... biggrin biggrin biggrin tongue tongue

P.S. Ой чуствую я доподкалуюсь президента..... отлучат от церкви!

 
UR7QMДата: Среда, 19.05.2010, 20:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Нее, соловьи успели исполнить только "Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат". И потревожили! Солдаты-запорожцы, приняв неопределенную дозу горилки "Биленька" и пива, закусив салом с цибулею и тремя мешками редиски (поставщик - Вася из Беленькой), дружно загорлали про этот День Победы, который порохом пропах. Потом кого-то спрашивали, как ее зовут. И она ответила - Победа. Потом пытались раз 15 спеть "от Курска до Орла", но что-то со словами было туго... UT1QL в хоре не участвовал. Промочил горло до того и уснул еще засветло. Думаю, что его не разбудила бы и канонада Курской битвы. А UR7QM, тот проснулся от задорного козацького спиву, хотел уже было пойти "подирижировать" и стал искать дрын. Бо где среди ночи найти ту дирижерскую палочку? Но козаки успели угомониться. Поснули часа в три... Тут и соловьи запели. И что-то напоминало в их пении только что затихшее "от Курска до Орла". Может прародители их - выходцы из курских соловьёв? Кто знает... А вот "фанеры" точно не было. Уровень не тот, чтобы петь под "фанеру". Даже караоке не было. Так что "химиков" и тут не было. И фотографировать под вывеской базы отдыха "Химик" никого не пришлось. biggrin

Сообщение отредактировал UR7QM - Четверг, 20.05.2010, 07:46
 
UV5QRДата: Четверг, 20.05.2010, 00:28 | Сообщение # 6
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
И ото нэ сыдилось нэп"ющому диду вдома у тэплий люльци- поперло свит за очи солов"ив слухати сэрэд ночи biggrin Пускай уж мужыки сливу залить поехали подальше от семей , ну а Вы то чего в поезде тряслись? biggrin
Ну ладно, больше расспрашивать не буду- интересно будет в четверг на встрече послушать из первых уст, а то на мониторе не так живописно получается....
 
Форум » Эфир » Жизнь в эфире » Конференция UCC в фотографиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дни рождения


Copyright Клуб "73" © 2024 | Сайт управляется системой uCoz