[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UR7QM  
Форум » OFFTOPIC » Барахолка » TS-570DG
TS-570DG
UR7QMДата: Среда, 11.05.2011, 09:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Имеется TS-570DG в отличном состоянии.
Может, нужно кому......
Цена в районе 1000 у.е.

По вопросу приобретения обращаться к Борису Верницкому boris@radio-systems.net

По техническим вопросам работы TS-570DG можно ко мне. Эксплуатирую точно такой же.

http://www.radioscanner.ru/rating/item/550/

 
UV5QRДата: Среда, 11.05.2011, 19:13 | Сообщение # 2
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Меняю на 718.... с вашей доплатой естественно biggrin
 
UR7QMДата: Четверг, 12.05.2011, 07:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Нее... Откуда у пенсионера деньги на благотворительность!? Свой же TS-570DG я не продаю и не меняю. Он меня полностью устраивает после установки всех возможных опций и нескольких доработок. По основным параметрам он сильно не уступает крутым и дорогим трансиверам. А что касается всевозможного накрученного сервиса в последних, то для лично для меня это дело второстепенное. И потом знаю, у некоторых стоят очень крутые трансиверы. Но не слышно их хозяев в эфире. Да и достижениями в контестинге, в дипломных программах или DXинге они что-то не блещут. Чисто наше, хохляцкое: "А шоб було..." Хотя для решения огородных дел и связей через улицу вполне хватило бы и твоего 718. biggrin

Сообщение отредактировал UR7QM - Четверг, 12.05.2011, 07:39
 
UV5QRДата: Четверг, 12.05.2011, 20:21 | Сообщение # 4
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Для меня самые востребованые кнопки и ручки в трансивере - настройка (очень редко расстройка), сплит, второй ГПД, режекторный фильтр, доп фильтр по ПЧ, шифт, ручка громкости....... всё! Прочие функции этих черных ящиков - от лукавого... Даже S-метр, я в него смотрю лишь тогда когда меня просят оценить силу сигнала. Остальное - это для того, чтоб человек отваливший 9000$ за 8 киллограмовый черный ящик не чувствовал себя лохом, а напротив ощущал себя крутым радиолюбителем, и мог докопаться до любого в эфире и квалифицировано заявить- я вот смотрю на панорамный индикатор своего крутого трансивера и вижу что у вас сигнал гавно.... послушайте 80 - этим занимаются большинство владельцев крутых ящиков сутки напролёт... и самое интересное - поголовно добиваются от своих крутых аппаратов идеального сигнала - вот это хоть убей мне непонятно, ведь никто из них дальше 0 не работают и то если паровозом кто возмет... это все от жира и бестолковости... для непрофессионального занятия радиоспортом- 718 даже за глаза хватит... я всегда был за то , чтоб люди по жизни правильно расставляли акценты...
 
Форум » OFFTOPIC » Барахолка » TS-570DG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дни рождения


Copyright Клуб "73" © 2024 | Сайт управляется системой uCoz