[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UR7QM  
Форум » Эфир » Радиоэкспедиции » Планы на 2010 год
Планы на 2010 год
ur4qtpДата: Вторник, 22.12.2009, 08:50 | Сообщение # 1
Заядлый линуксоид
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Предлагаю здесь высказаться заинтересованным лицам по существу вопроса.

Из того, в чём могу поучаствовать и сам - "Мороз", "Полевой день" на КВ CW и "Полевой день" на УКВ. Буду рад, если кто присоединится.

 
UV5QAWДата: Среда, 23.12.2009, 00:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
1) Мороз поддержу по любой погоде - если возьмешь, конечно dry
2) Все-таки выбраться в Аскания-Нова
3) Найти гайку М4, которая осталась на EU-179
 
us3qqДата: Среда, 23.12.2009, 22:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Quote (ur4qtp)
Из того, в чём могу поучаствовать и сам - "Мороз", "Полевой день" на КВ CW и "Полевой день" на УКВ. Буду рад, если кто присоединится

В "Морозе" могу поддержать компанией.
"Полевой день" на КВ CW - поддерживаю.
На УКВ могу поддержать только морально.

По экспедициям предлагаю: Асканию Нова EN1QFF (май-июль) и маяки Геническа (2-3 маяка + 2 острова) личными позывными (июль-август).

 
UV5QAWДата: Четверг, 24.12.2009, 05:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
Quote (us3qq)
2-3 маяка + 2 острова

грабли на 80м брать будем?
надо ХФу звонить!
 
us3qqДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:28 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Еще 2 месяца. С понедельника буду оплачивать счет.
 
us3qqДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Оформлено все уже давно! Пришел счет на оплату разрешения. Оплатить осталось и неделю-другую прийдет разрешение.
 
UV5QRДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:16 | Сообщение # 7
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Дедуля который у нас в президентах ходит, уже давным давно заявочку пропихнул на спецпозывной EО65QM. В рефлекторе неоднократно давалось инфо....
Вот например такое письмо было-

Закончен прием заявок на СПС "Победа-65". В УГЦР отправлены 37 заявок
(+ одна отправлена мне почтой на аб. ящ.):

ЕМ65А - UT7АХА
EM65E - UR5EDX
EM65EKR - UR4EWA
EM65IG - UR6IYC
EM65IM - UT5IM
EM65JX - UU0JX
EM65L - US0LW
EM65LO - UR5LO
EM65LX - US3LX
EM65MP - UR3MP
EM65P - UR4PWL
EM65TO - UR7TO
EM65QX - UR4QX
EM65UZ - UT3UZ
EM65V - UR4VWA
EM65F - UR5FEO
EN65FHС - UY5HC
EN65JK - UU4JWF
EN65L - UT0LWT
EN65YA - US0YA
EO65CF - UT4CF
EO65IW - UT3IW
EO65IXI – UR4IXI
EO65JF - UU4JWC
EO65JM – UU4JWA
EO65JP - UU4JXI
EO65JS - UU9JWM
EO65L - UR4LXB
EO65LC - UR1LXR
EO65MF - UR4MWU
EO65Q - UR5QU
EO65QM - US4QWA
EO65R - UT5RL
EO65RPL - UR4RWB
EO65S - UR4SWA
EO65X - UT4XWA
EO65Z - UT4ZG

Best Regards,
Boris Samartsev, UT7UT

Добавлено (08.03.2010, 20:16)
---------------------------------------------
На 7 марта 2010г. положительно рассмотрены, в т.ч. на проведенных
советах Исполкома ЛРУ, 60 заявок на СПС. Все заявки отправлены в УГЦР.
Список для проверки наличия вашего позывного и копирования на другие
сайты: http://cqdx.org/ut7ut/category/sps-2010/
73! Борис Самарцев, UT7UT

 
UR7QMДата: Вторник, 09.03.2010, 06:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Разрешение на EN1QFF № 23-10-00085 лежит передо мной. Счет на EО65QM поступил, деньги на оплату клубом выделены, Сергей очевидно уже отправил.
 
UV5QAWДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:56 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
Что-то народ спрятался по берлогам и никуда не собирается. А время-то идет...
Итого, предлагаю:
30 апреля - 4 мая - Аскания Нова
7 - 9 мая - Мемориал на выезде
 
uv5qaaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:07 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я считаю две поездки на один отрезок времени будет очень накладно, в плане материально! Думаю, можно отработать в этих числах Мемориал, а в Асканию съездить в июне!
 
UV5QAWДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:22 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
Я предложил так, потому что попадают несколько выходных подряд.
На дорогу туда-обратно мы потратим в лучшем случае день. Плюс созерцание обружающей обстановки.
На саму работу останется не так много времени.
Вопрос с транспортом решен положительно.
 
UV5QAWДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:06 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
Все понятно. Очень жаль, что наши возможности очень редко совпадают с нашими желаниями. sad
 
UV5QRДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:25 | Сообщение # 13
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (UV5QAW)
Все понятно. Очень жаль, что наши возможности очень редко совпадают с нашими желаниями

Ага, ага... Ото ж якби в тебе була своя с!м"я та ще й д!точки, то ты б добре б знав, що кр!м гульок э ще й як!сь !нш! життев! ц!нност!. biggrin
Правельным решением считаю то, что не следует гнаться за 2 зайцами. Нужно чтоб увлечение ко всему приносило и удовольствие. А беготня с места на место, перенос лагеря, переезды да к тому же работа в эфире- в нашем возрасте уже кусок работы.
А если серьезно, то думаю так- раз взяли СПС, потратили на оформление общаковские бабки- значит нужно их оправдать. С 1 по 15 в эфире звучим EО65QM, тем более лимита связей нет, и работать можно активно без проблем. 9 мая выедем на мемориал возле с. Чапаевка (возможны варианты)- плече подвоза не потребует значительных затрат, да и средств на день пребывания там много тоже не потребуется. Ну а когда потеплеет выедем уже подальше- есть желание у участников взять детей с собой, а в мае еще не комфортно жить дикарями, и за трехдневную прогулку потом ребенку месяц сопли утирать- перспектива не радужная, да и медицина как оказывается в Украине не бесплатная.

 
UV5QAWДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:54 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
Quote (UV5QR)
Ото ж якби в тебе була своя с!м"я та ще й д!точки

Если бы да кабы - то проглотил бы. Поэтому пользуюсь возможностью.
Но что - то ты рано под старика косишь! smile
Да, ночевать в палатке - рисковано.
В Аскании с жильем все в порядке. Даже холодильник есть.
 
us3qqДата: Понедельник, 29.03.2010, 08:53 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Quote (UV5QR)
С 1 по 15 в эфире звучим EО65QM, тем более лимита связей нет, и работать можно активно без проблем.

Только потом нужно учесть затраты на печать карточек и отправку их через бюро. Если учесть еще СПС EN1QFF, то только клубными деньгами не обойдется. Принимайте это к сведению. Ждем разрешения на EM65QM, после чего желающие могут подавать заявки на работы этим позывным совету Клуба. Критерии: наличие электронного лога обязательно, не ниже 2 категории, ответственность, желательно обеспечить связи разными модами - CW, SSB, DIGI. Я работать не буду, поэтому желающим больше достанется cool
По поездкам - 2 поездки за один раз накладно. Ближайшее событие - День победы. Предлагаю на дневное время без ночевки - чтобы не набрать болячек выехать 7 мая на Мордвиновку - всеж Чапаевка не Мелитопольский район, а Мордвиновки - та же линия Вотан, где были ожесточенные бои и картина, размещенная на нашей QSL описывает именно это историческое место. + день Радио там же с шашлыками (на сэкономленные от неистраченного бензина до Чапаевки деньги), но водители 100 грамм уже не подымут - поэтому выбираем водителями UR4QTP (транспорт думаю чей-то найдется) и UV5QA.
EN1QFF - Аскания, июнь на 2 ночевки. + Приазовский заповедник наш родной - уже и руководство выбрано - прочел в газете, позже статью отсканирую.
 
UV5QRДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:08 | Сообщение # 16
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (UV5QAW)
В Аскании с жильем все в порядке. Даже холодильник есть.

Ты так уверенно говоришь будто бы занимаешь должность в заповеднике как минимум ЗАМа директора по научной работе или главного бухгалтера и при твоем появлении половина персонала падет ниц и посыпает голову пеплом, а другая на руках понесет в расскошные апартаменты прямо с трассы. Ето ж не все так просто. Нужно звонить, согласовывать , договариваться и тд . Проконсультироваться с радиолюбителями херсонщины- вдруг они тоже выедут отметиться. А припереться за 200 км посмотреть на пожухлую весеннюю траву и развернувшись свалить домой- фиииии.... cry

Добавлено (29.03.2010, 11:08)
---------------------------------------------
Вопрос сразу к Валерию Ивановичу- сколько карточек осталось с прошлогоднего СПС EM65QM? Есть там хоть немного на почин в этом году для самых активно зовущих?

Quote (us3qq)
Только потом нужно учесть затраты на печать карточек и отправку их через бюро. Если учесть еще СПС EN1QFF, то только клубными деньгами не обойдется.

Quote (us3qq)
поэтому выбираем водителями UR4QTP (транспорт думаю чей-то найдется) и UV5QA.

Так если учесть что в экспедициях будут принимать участие и представители РО, почиму же в их отделении не испросить некоторую сумму на благо общего дела. К тому же из за предложения Виталика UR4QTP о бесплатной доставке почты с Запорожья некоторая сумма бюджета клуба высвобождается. Я правильно понял? Раз только одна поездка шановного Павла Петровича в ЗПР за карточками финансировалась полтинником денег, то какая же сумма набежала бы за год?
Quote (us3qq)
(на сэкономленные от неистраченного бензина до Чапаевки деньги)

Если мерять с Мирного- то шо до Мордвиновки 30км (А С УЧЕТОМ ГОРОДСКОГО БЕЗДОРОЖЬЯ ТО И ВСЕ 50), шо до Чапаево-30 ,[size=6] biggrin так что на шашлык однозначно скинемся сами, тем более что у нашего бензинового спонсора с ГСМ и так туго..
 
us3qqДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:52 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Quote (UV5QR)
Так если учесть что в экспедициях будут принимать участие и представители РО,

Не предлагал и не буду - там некому работать EM65QM. Что до UV5QA - я надеюсь что он поддержит (н а д е ю с ь), но это не значит, если он просто поедет шашлыки покушать и нас отвезти, то с РО нужно брать деньги за печать карточек EM65QM. Старайтесь обходиться своими силами.

Quote (UV5QR)
одна поездка шановного Павла Петровича в ЗПР за карточками финансировалась полтинником денег

А вот это не есть хорошо. Нужно было сэкономить - резкой необходимосте не было, я ехал в субботу через Запорожье из Киева - час тынялся по городу, можно было найти альтернативный вариант - даже вплоть до проторенного через UT7QF-UR9QV, заплатив за передачу маршруткой гривен 10. Экономьте, блин, общественные деньги, коллеги!
 
UV5QAWДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:43 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
Quote (UV5QR)
Ты так уверенно говоришь будто бы занимаешь должность в заповеднике как минимум ЗАМа директора по научной работе или главного бухгалтера и при твоем появлении половина персонала падет ниц и посыпает голову пеплом, а другая на руках понесет в расскошные апартаменты прямо с трассы. Ето ж не все так просто. Нужно звонить, согласовывать , договариваться и тд . Проконсультироваться с радиолюбителями херсонщины- вдруг они тоже выедут отметиться. А припереться за 200 км посмотреть на пожухлую весеннюю траву и развернувшись свалить домой- фиииии....

Я так уверенно говорю потому, что почти год назад мы точно так-же поехали покататься. Ну хотя бы по парку погуляли.
Руководство там достаточно адекватное. Контакты я сохранил.
Выстрел херсонцев в прошлом году получился холостым. Возможно - наведаются и в этом. Но это не аргумент что бы отказаться от поездки.

Quote (us3qq)
поэтому выбираем водителями UR4QTP (транспорт думаю чей-то найдется)и UV5QA

Я уже один раз говорил. Но, наверное, больше надоедать не буду.
 
UR7QMДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:53 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Quote (us3qq)
одна поездка шановного Павла Петровича в ЗПР за карточками финансировалась полтинником денег

Уточняю. Клуб выделил - 25 гривен. Еще 25 гривен добавило РО. Для целей ЩСЛ бюро мы "забили" в смете расходов 200 гривен, в том числе и для поездок за почтой. Сейчас найден вариант передачи карточек из Запорожья через Виталика ЩТП. Там будет, как я понял, практически бесплатно. Кроме того, к нам просятся ребята из Веселого и готовы тоже внести свою разумную лепту в доставку карточек. Карточек от EM65QM практически не осталось. Есть десятка два, но будут расходованы для отправки в ответ на полученные с последней почтой. Отправили почти 1000 штук, а получили штук 500. В целом, вернулось десятка два наших карточек - не члены ЩСЛ бюро. Так что отправлять, видимо, нужно не всем подряд, а только по получению. Это затянется, но...

Quote (us3qq)
я ехал в субботу через Запорожье из Киева

А кто знал о твоей поездке в Киев? Мы буквально на-днях отправили почту в Киев...

 
UR7QMДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:01 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Quote (us3qq)
Критерии: наличие электронного лога обязательно, не ниже 2 категории, ответственность, желательно обеспечить связи разными модами - CW, SSB, DIGI.

Подтверждаю: предоставление лога за работу позывным EО65QM в электронном виде - условие обязательное. Участник может вести лог хоть на бумаге, но предоставить файл в формате АДИФ - обязан. Прошлый раз на этом обожглись. Соберем Совет сразу после Пасхи и назначим ответственного за этот кусок работы.

 
UV5QRДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:02 | Сообщение # 21
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (us3qq)
Экономьте, блин, общественные деньги, коллеги!

Ну это вы там сами в совете клуба разбирайтесь что, куда и почему. Наше дело маленькое- молча сидеть в уголку и тихонечко пикать морзянкой.
Quote (us3qq)
Не предлагал и не буду - там некому работать EM65QM

Ну и ладно... некому так некому. Только интересно вот что, СПС EM65QM для чего нужен? Для того чтоб просто от нечего делать поработали классные парни в эфире? Так с таким бы успехом можно и своими позывными дома покричать. Или может всетаки это для каждого из нас не только простая календарная дата - 9 мая , не просто рядовой государственный праздник типа дня работников легкой промышленности (да простят меня труженики этой отросли), а может быть всетаки мы , сегодняшние граждане страны, страны победителей в страшной войне, сыновья и внуки героев -бойцов сражавшихся на полях ВОВ, мы которые обязаны передать память о Победе, да и сами традиции празднования Дня Победы в будущее. Если хотите - дань памяти погибшим нашим родственникам в этой войне... Или ты Сергей хочешь сказать что в РО никто не разделит высокого патриотического порыва членов клуба "73!" ? Всетаки дата то круглая, и касается каждого жителя района без исключения.... Да в конце концов этож не на жратву деньги пойдут, а на печать карточек и их отправку. Дело конечно ихнее, но кто то же должен РО предложить сотрудничать. И это дело не рядовых членов клуба.
 
us3qqДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:41 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Quote (UV5QAW)
Выстрел херсонцев в прошлом году получился холостым.

Ну не совсем холостым, 3/2 работы сделали. Не засчитали на URFF.
Quote (UV5QAW)
Я уже один раз говорил. Но, наверное, больше надоедать не буду.

+UV5QAW
Quote (UR7QM)
А кто знал о твоей поездке в Киев?

В Киев не взял бы много - нужна была мобильность в первой половине дня. Вот из Киева или по пути из Запорожья проблем не было. Но за 2 дня я знал что ПП уже съездил за почтой.
Quote (UV5QR)
Наше дело маленькое- молча сидеть в уголку

Не согласен - высказывайтесь и относитесь ко всему критически.
Quote (UV5QR)
хочешь сказать что в РО никто не разделит высокого патриотического порыва членов клуба "73!" ?

Да мы со своими инициативами им по-барабану. Хотя, если попросить, думаю, не откажут. Но а где субординация?
 
UV5QRДата: Вторник, 30.03.2010, 07:39 | Сообщение # 23
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (ur4qtp)
Токмакские радиолюбители получили позывной EN3QFF, планируют отработать с трёх заповедников Запорожской области. Не дадут нам много времени на раскачку.

Ну они же не на ПМЖ туда выезжают в конце то концов... И не во все 3 заповедника сразу. Так что возможность вклиниться в их плотный график работы и нам предоставиться, была бы у нас возможность и свободное время туда поехать.

Добавлено (30.03.2010, 08:39)
---------------------------------------------

Quote (us3qq)
Но а где субординация?

Ждем парирование фразы кем нибудь из нашего клубного руководства. Время пока еще есть.
А в карточке можно будет указать- совместная акция клуба "73!" и РО Мелитополя. Ну чтоб тем не обидно было. А это уже какое-никакое
поднятие рейтинга РО.
Вобщим будем считать что молодежь выссказалась. Будем ждать решения седовласых дядечек.
 
UR7QMДата: Вторник, 30.03.2010, 10:06 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Совещание по вопросу экспедиционной работы СПС EN1QFF и EO65QM предлагаю провести во вторник 6 апреля в 16-30 (?) на/возле кафедры. Приглашаются все заинтересованные лица, не зависимо от принадлежности к клубу "73!" или РО.

Сообщение отредактировал UR7QM - Вторник, 30.03.2010, 18:50
 
UV5QAWДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:23 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
Quote (UR7QM)
6 апреля в 16-30

предлагаю на час посже - 17.30
 
UR7QMДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:19 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Quote (UV5QAW)
предлагаю на час посже - 17.30

Хорошо. Я буду в 17-00. Подождем. Подтягивайтесь.

 
UV5QRДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:28 | Сообщение # 27
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Я конечно дико извиняюсь, но какой смысл этого собрания? Новые желающие поучаствовать не обьявились ни тут, ни в эфире ни по телефонам. Собственно и так все предельно ясно, с антенно-мачтовым хозяйством, аппаратурой, энергообеспечением вопрос мы с ЩТП решили. С техникой тоже. 3 человека едут однозначно- я, Виталик и еще Виталик. Осталось дело за малым- указать нам точку стояния, а остальным желающим просто подьехать и почтить нас своим присутствием. smile
Quote (UV5QAW)
предлагаю на час посже - 17.30

меня тоже устраивает- не придеться лишний раз отпрашиваться у начальства.
 
UV5QAWДата: Вторник, 06.04.2010, 20:35 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
Посмотрел по карте. До Чапаевки - 53 км, до Мордвиновки - 18км
Уже и маршрут присмотрел.
 
UV5QRДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:20 | Сообщение # 29
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (ur4qtp)
Неплохо было бы по EO65QM выделить сообщения в отдельную тему.

Поздно уже начинать тему, до выезда неделя так что смысла особого нет- мы все потенциальные участники общаемся в эфире каждый день, а остальным по моему глубоко напукать на наши сборы.

Quote (ur4qtp)
Зря, наверное, назначили меня координатором. Не успеваю заниматься этим вопросом.

Не прибедняйся, более достойного человека в нашем радиоклубе всеравно не сыскать. А работы тебе по сути немного осталось. Главное и самое трудоемкое - это выезд на природу, где мы надеюсь проведем немало связей. Второе- участие в CQ-M. Это я и Валерий Иванович берем на себя (может еще кто присоединиться) там тоже связей подберем. Ну и отработаю со службы пару вечеров и ночей телефон- телеграф 80 м. Валерий Иванович скорее всего не откажется 20 м. пошерстить. Так что не волнуйся СПС EO65QM будет представлен в эфире нормально. Ну а с остальным справимся потом.

Quote (ur4qtp)
2. Антенны. Мачта Олега 15м высоты, на которую можно взгромоздить мой штырь и 1-2 интервента, если понадобится.

Интервенты еще не готовы- проблемма с материалом. Если их не ставить и работать на штырь- всеравно нужно материал для оттяжек верхнего яруса а его тоже нет. Трубу для крепления твоего штыря на мачту прикреплю завтра. Послезавтра упакую все для транспортировки.

Quote (ur4qtp)
3. Аппаратура. Усилитель Олега. Мой трансивер и ноутбук.

Беру и свой ноутбук.
Quote (ur4qtp)
4. Инвентарь. Моя палатка, раскладные стол и 2 стула.

Беру свой столик и 4 маленьких стула- кушать где то ж нужно будет.
Ближе к 1 числу определимся с транспортом и продуктами.
 
us3qqДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:43 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Выезд 2 мая? У меня еще неопределенность с датой. Если буду в городе - буду присутствовать какое-то время.
 
UV5QRДата: Вторник, 27.04.2010, 05:19 | Сообщение # 31
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (us3qq)
Выезд 2 мая?

Угу.

Добавлено (27.04.2010, 06:19)
---------------------------------------------

Quote (ur4qtp)
Неплохо было бы по EO65QM выделить сообщения в отдельную тему.

Так тема уже давно есть

http://us4qwa.at.ua/forum/36-279-1#2940

 
Форум » Эфир » Радиоэкспедиции » Планы на 2010 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дни рождения


Copyright Клуб "73" © 2024 | Сайт управляется системой uCoz