[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UR7QM  
Форум » Эфир » Contest » Очный Кубок ОСОУ
Очный Кубок ОСОУ
UR7QMДата: Пятница, 21.01.2011, 08:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Положение об очном кубке ОСО Украины по радиосвязи на КВ

http://uarl.org.ua/load/6-1-0-157

 
UR7QMДата: Вторник, 12.07.2011, 13:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
В соответствии с планом спортивних мероприятий ЦК ТСО Украины на 2011 г. в период с 1 по 4 августа 2011 в г.Полтава на базе Полтавской ОО ОСО Украины и Полтавского Национального Технического университета будут проведены очные чемпионаты Украины по радиосвязи на коротких и ультракоротких волнах.
Для участия в соревнованиях приглашаються команды областей Украины г.г.Киева и Севастополя, отдельных клубов (раздельный зачет).
Состав команды: спортсменов КВ – 2, спортсменов УКВ – 2, техник – 1, судья – 1,
тренер – 1.
Количество спортсменов на личное первенство не ограничено.
Размещение участников и проведение соревнований будет проходить на территории турбазы «Ворскла» (домики на 2-4 места) пгт. Вакулинцы. Стоимость проживания 25 грн. на одного человека в сутки.
Прибытие команд 1 августа с.г. по адресу: г.Полтава, от южного ж/д вокзала маршрутным такси до пгт.Вакулинцы.
Распорядок проведения соревнований:
- 1 августа - заезд участников, мандатная комиссия
- 2 августа - соревнования на 21 Мгц и 28 Мгц
- 3 августа - соревнования на 144 Мгц и 432 Мгц
- 4 августа - подведение итогов, закрытие соревнований, разъезд участников
Спортсмены могут прибывать на своем автотранспорте (территория охраняемая), при
себе должны иметь аппаратуру, согласно Положения о чемпионатах.
В период проведения соревнований планируется проведение судейского семинара (вечером 1 августа).
О своем намерении принять участие в соревнованиях и судейском семинаре сообщите в Центральный радиоклуб по телефонам (044) 457-09-72, факс 457-71-95 (Лякин А.В, Майборода С.В.).



Начальник ЦСТРК А.В.Лякин
 
UV5QRДата: Вторник, 12.07.2011, 17:58 | Сообщение # 3
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Это я так понимаю ЦК ТСОУ сменил место проведения с Геническа на Полтаву? Прикольно.... А мы так ждали, надеялись и верили что будет там где был в прошлом году... Самое прикольное то, что от места проживания моих родителей (где я буду проводить отпуск) это ровно 35 км по прямой (место кстати выбрали отличное - рядом сосновый бор, чистый воздух, пляж на речке Ворскла тоже сравнительно недалеко). Вот только жаль что у меня отпуск начинается с 8 августа. Хотя..... Есть ли кто из одноклубников желающие принять участие в чемпионате в качестве оператора? Встречу в Полтаве я бы организовал. Трансивер, ноут и АКБ и прочие мелочи привезу с собой и выступал бы в роли радиомеханика. Оператором оказывается я быть немогу - согласно пункта 4.1 для этого нужно иметь не ниже 2 розряда по радиосвязи на КВ. Так что потенциальные спортсмены думайте.... Всеравно в клубе нихрена в этом году не делаем, деньги на балансе есть..... Могли бы пару- тройку человек и командировать в Полтаву поездом. Тем более посмотреть там есть на что - и сам город и музей радио.....
 
UV5QRДата: Вторник, 12.07.2011, 19:26 | Сообщение # 4
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (ur4qtp)
А в приведенном выше документе стоит дата проведения 10-13 февраля, и место - Закарпатская обл...

Смотри внимательно на дату самого поста... Пятница, 21.01.2011.... Это положение было в силе к зимнему ОЧУ....
Quote (ur4qtp)
Но найдутся ли желающие поучаствовать, да ещё и с необходимыми спортивными регалиями?

Ну с регалиями у нас народу много.... и Сергей, и Валерий Иванович, и Павел Петрович..... Регалии нонче оказывается получить не так то просто даже участвуя в крупных соревнованиях и набирая достаточное количество очков ...
Если все сложится как мы с супругой планируем и я поеду один, то может даже в одну сторону будет возможность поехать со мной на машине.


Сообщение отредактировал UV5QR - Вторник, 12.07.2011, 19:51
 
UR7QMДата: Среда, 13.07.2011, 09:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
В плане-то есть, но из расчета Геническа. Командировать в Полтаву - где-то только 300 гривен на дорогу и 100 на проживание на человека... Послать команду в таком составе мы не в состоянии. Разве что одного личника, которому регалии не нужны. И вообще на них не обращайте внимание. Если кто изъявит желание поехать, я беру вопрос регалий на себя. Тем более, занятое 40 место в ЧУ телеграфом явно выше второго разряда. В крайнем случае, дам поносить свой значок МСУ. biggrin
Но есть мысли... Свяжусь сегодня с Запорожьем.
 
UV5QRДата: Среда, 13.07.2011, 11:00 | Сообщение # 6
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (UR7QM)
Послать команду в таком составе мы не в состоянии

Лето.... зелень.... тепло.... красота... кстати автостоп никто ещё не отменял..... да и оранжевая палатка UR4QTP у меня постоянно вызывает приступ сонливости.... думаю в ней среди зелёного Полтавского елового леса проживаться будет отлично.... а главное - дешево! :D

P.S. Если конечно сам хозяин палатки влезет на белого коня и с CW ключом наперевес по презедентски подбочась помчиться в сторону Полтавы.

P.P.S. Кстати приняв участие в ОЧУ есть шанс хоть как то "отомстить" Токмакскому "Сармату" за их прошлогоднее турне на поле "Полтавской битвы" и работу оттуда в эфире.... а то так и будем в хвосте областного радиолюбительства волочиться... :D
 
Форум » Эфир » Contest » Очный Кубок ОСОУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дни рождения


Copyright Клуб "73" © 2024 | Сайт управляется системой uCoz