[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OFFTOPIC » Флуд » На злобу дня (Нас не подолати)
На злобу дня
UV5QRДата: Воскресенье, 22.11.2015, 07:43 | Сообщение # 1
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
- Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока: 'Откат'.
Кто мне скажет, что такое откат? - Откат - это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер? - Тендер - это чемпионат отрасли по откатам. - Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.
Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?
Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Стёпа? - Я не выучил. - Садись, пять. - Спасибо, папа.
- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь 'Мертвых душ' сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?
И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль. - Нанотехнологии! - Почему? - Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу! - Молодец!
- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса. - Опять по 500! - Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500.
До свидания!

Добавлено (22.11.2015, 07:43)
---------------------------------------------
На злобу дня , но уже не в политическом, а в радиолюбительском аспекте. Читаю я что пишут радиолюбители по ссылке ниже и просто  меня всего пучит - что я со своими сраными 100 ваттами сколько лет подряд в контестинге делаю. Нет, я конечно об этом всём знал, или по крайней мере догадывался, а вот молодёжи настоятельно рекомендую почитать. Ну чтоб сразу понимать, почему сыну прапорщика никогда не быть генералом.))
http://24dx.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=1906

 
UV7QAEДата: Пятница, 11.12.2015, 17:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Статус: Offline
Раз тут тема такая, поделюсь соим опытом. Описал вот тут.
http://www.ur8lv.com/index.php?id=1447690951

Сегодня наконец-то удалось выделить время и откалибровать прибор.
 
UV5QRДата: Суббота, 15.10.2016, 14:25 | Сообщение # 3
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
А вдруг кому то и пригодиться.

 
UR7QMДата: Воскресенье, 16.10.2016, 07:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
За такую рекламу фирма-производитель должна тебе просто подарить эту палатку с благодарностью и вернуть деньги в двойном размере. Отошли им это видео. :-) 
 
UV5QRДата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:54 | Сообщение # 5
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Цитата UR7QM ()
За такую рекламу фирма-производитель должна тебе просто подарить эту палатку с благодарностью

Именно таких палаток в Украине считанные единицы, так что на большую прибыль или подарки расчитывать не приходиться!))  biggrin
 
Форум » OFFTOPIC » Флуд » На злобу дня (Нас не подолати)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дни рождения


Copyright Клуб "73" © 2024 | Сайт управляется системой uCoz