[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OFFTOPIC » Флуд » Есть у нас в городе читающие радиолюбители? (О электронных библиотеках....)
Есть у нас в городе читающие радиолюбители?
UV5QRДата: Суббота, 27.12.2008, 11:33 | Сообщение # 1
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Вера Камша - очень качественное фентези. Прочитал первую книгу, пошел докачивать остальное, и неприятно удивился... Скачать можно только первую книгу. Вторую - предлагают либо купить файл, либо читать он лайн (кучка мелких страниц). Как-то казалось отдаленным будущим плата за чтение электронных книг, а вот оно, банальное настоящее. Вроде и правильное, а вроде и не очень приятное, когда касается тебя лично со стороны потребителя....

Похоже, надо срочно скачивать архивы библиотек...

 
UV5QRДата: Суббота, 27.12.2008, 14:17 | Сообщение # 2
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
В том то и дело.... и все понятно... но я к примеру книгу толщиной примерно в 500 страниц не напрягаясь могу прочесть за вечер..... (если сюжет достаточно мне интересен и динамически развивается ) ....стоит такого плана книга в пределах 50 гривень (не в самом дорогом переплете и без картинок) .... но судьбой сложилось так, что я немогу делать себе такие подарки каждый день.... да и читаю книги определенного плана- НФ,фентези ну и на крайний случай ИР..... А в букинистических лавках нашего города порой редко можно найти книгу автора достойного внимания .... в основном удар на изжеванные сопливые мелодраматические сюжеты, любовные приключения и бессмысленные детективы.....по видимому то , за что можно урвать побольше бабла с домохозяек..
 
UV5QAWДата: Суббота, 27.12.2008, 17:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
Олег, не ищите приключения на свою пятую точку и глаза. Т.к. читать с монитора - себе дороже выйдет. Лучше приходите ко мне в гости с пачкой матриц ДВД. Нарежу норм фантастики в аудиокнигах.
 
UV5QRДата: Суббота, 27.12.2008, 18:36 | Сообщение # 4
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
[
Quote (UV5QAW)
Олег, не ищите приключения на свою пятую точку и глаза. Т.к. читать с монитора - себе дороже выйдет. Лучше приходите ко мне в гости с пачкой матриц ДВД. Нарежу норм фантастики в аудиокнигах.

Виталик спасибо за приглашение.... пренепременно при случае воспользуюсь твоими услугами.... Ну как сьездил в ЗПР? Что видел? Что слышал?

 
UV5QAWДата: Суббота, 27.12.2008, 18:45 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
Quote (BARABASHKA)
Ну как сьездил в ЗПР? Что видел? Что слышал?

Много чего видел и слышал. читайте аську
 
UV5QAWДата: Пятница, 19.02.2010, 12:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
В складчину или каждый себе?
 
us3qqДата: Вторник, 19.04.2011, 21:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Солдатам Мелитопольской радиолокационной роты подарили мячи и книги.
Военнослужащие Мелитопольской радиолокационной роты, которая дислоцируется на землях Семеновского сельсовета и обеспечивает охрану воздушного пространства нашей области, получила подарки.

Замглавы облгосадминистрации Николай Ярмощук, привез солдатам шесть мячей (футбольных и волейбольных) и несколько десятков книг для библиотеки. Пользуясь случаем, командир роты Сергей Калмыков попросил представителя областной власти решить вопрос оборудования еще одной автобусной остановки поближе к части. Сейчас рейсовые автобусы останавливаются только в Семеновке и солдатам приходится идти вдоль трассы, чтобы добраться до своего рабочего места.

from US3QQ: если даже есть, то их станет больше biggrin

 
UV5QRДата: Вторник, 19.04.2011, 22:41 | Сообщение # 8
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (us3qq)
Солдатам Мелитопольской радиолокационной роты подарили мячи и книги.

Было дело.... сам ими играл вчера в волейбол - мячики нормальные, яркие и прикольные.... А остановка и вправду нужна - попробуй в дождь через два поля по грязи пролезь в Семеновку на остановку, или оттуда на службу по дождю переть, а затем еще сутки дежурить в мокрой обуви и шмотках... А по трассе вокруг идти опасно - несколько раз уже были прецеденты к ДТП, слава Богу - пронесло и никто не пострадал..... так что все написанное - чистая правда...
 
Форум » OFFTOPIC » Флуд » Есть у нас в городе читающие радиолюбители? (О электронных библиотеках....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дни рождения


Copyright Клуб "73" © 2024 | Сайт управляется системой uCoz