[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UR7QM  
Форум » Объявления и официальная информация » Радиоклуб "73!" » 20-летие МРК "73!"
20-летие МРК "73!"
UR7QMДата: Суббота, 06.02.2016, 09:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Проект плана мероприятий в честь 20-летия МРК «73!».

1. Общее собрание клуба 2 октября 2016 г.
2. Выставка достижений членов клуба:
  Доски, дипломы. Технические поделки – отв.?
3. Аукцион и лотерея (средства в фонд клуба) – отв.?
4. УКВ минитест на переносках – отв.?
5. Награждение активных членов клуба по направлениям (DX-инг, контест.,  экспед. и др.) – отв. президент
6. Дни активности членов клуба с 1 по 30 сентября (с вручением дипломов в электронном виде):
- Разработка положения – отв.?
- Дипломный менеджер – отв.?
7. Получение СПС – отв. UR7QM
- На чей позывной получить СПС?
- Какой СПС?  Префикс EM, EN или EO?
- Суффикс em73QMC, 73QC, 20QMC или какой???
- Дизайн QSL для СПС – кто?
- Заказ карточек - кто?


Другие предложения?
Кто и что на себя возьмет в части организации и проведения мероприятия?
 
UV7QAEДата: Суббота, 06.02.2016, 12:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Статус: Offline
Дизайн карточек могу взять на себя.
 
UR7QMДата: Суббота, 06.02.2016, 19:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Цитата UV7QAE ()
Дизайн карточек могу взять на себя.

Принимается. Заказ карточек я возьму на себя.
 
UV5QRДата: Четверг, 30.06.2016, 22:42 | Сообщение # 4
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Уже 30 минут, как пошел 7 месяц этого года. И мне  захотелось спросить, мы все мероприятия посвященные юбилею клуба будем проводить в сентябре-октябре? А то если будем брать СПС и работать им, то например мне будет приятно поработать СПС  именно летом с поля (или хотя бы с какого-то парка), а не зимой из квартиры. А то мы как последние лохобаны досидимся до крайнего дня года, а потом натыкаем 1000 КУСО побыстрому для отмазки. Кому такие связи нужны? Нужно же юбилей отметить интересно. В конце концов по 100 грамм абрикосина крякнуть где-то под кустом, а тех кто не пьет шашлычком накормить. Вон юбилей Каменки просрали в этом году, а ведь могли бы и там отметить, всё таки знаковое место для Мелитополя. На горячку так и не собрались выехать. Где же вы клубные активисты? Лезли в клуб пачками, взносы непонятно куда и зачем платили, заискивающе в глаза Президенту клуба смотрели, дескать возьмите под крыло, не бросайте на улице у разбитого корыта РО...  А теперь коллективным радиолюбительством даже и не пахнет. 

А ведь на природе не так уж и плохо.  Только нужно ленивое ожиревшее тельце оторвать от табуреточки и на несколько часов вспомнить, что ты не конченая больная развалюха, а мужик. Притом мужик, с увлечением! 

 
UR7QMДата: Пятница, 01.07.2016, 06:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Проект плана мероприятий опубликован 5 месяцев назад. Отозвался на него только один Артем. Видно, все заняты своим, время не то... Один я все не потяну - нет физических возможностей и большого желания. Слишком много у меня других радиолюбительских проблем и занятий.
"Настоящих буйных мало" - В. Высоцкий.
А насчет взносов, то на сегодняшний день за этот год так их и не сдали  16 человек: UR3QFN, UR4QGH, UR4QGJ, UR4QLD, UR4QNP, UR5QQL, UR6QG, UR7QK, UR8QA, UR8QAQ, US3QM, UV5QBT, UV7QAV, UV7QG, UV7QK, UV7QMA.
Семи из них было послано напоминание по электронной почте. Отозвался и быстро перевел взнос только один.
 
UV5QRДата: Суббота, 13.08.2016, 16:12 | Сообщение # 6
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Это есть небольшое, совсем коротенькое видео о поездке на IOTA представителей от нашего радиоклуба, UV5QR, UV5QQ и UV5QAW.

 
UR7QMДата: Воскресенье, 14.08.2016, 06:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Просмотрел все материалы. Познавательно и интересно. Хотелось бы знать еще и спортивные результаты позывных наших одноклубников в контесте.
 
UV5QRДата: Воскресенье, 14.08.2016, 07:47 | Сообщение # 8
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Цитата UR7QM ()
Хотелось бы знать еще и спортивные результаты позывных наших одноклубников в контесте.

Да какие там результаты, лупанули с Алексеем ЩЩ каждый по 200 с хвостиком QSO в IOTA.  Больше за мультами гонялись, чем цыкуляли.  Плохо, что не было возможности работать в тесте своими позывными или хотя бы коллективным нашего клуба.  Была бы поездка на остров организована мелитопольцами - тогда без вопросов, работали бы как хотели, а так приходилось держать себя в рамках, которые нам обозначили херсонские организаторы.

Ну ничего, зато приобретаем бесценный опыт командной работы в соревнованиях. У нас в Мелитополе такому вряд-ли научишься. А так, потренируемся сетки вязать, а там Бог даст может быть и сами чего организуем.  :)


Сообщение отредактировал UV5QR - Воскресенье, 14.08.2016, 07:54
 
UR7QMДата: Понедельник, 15.08.2016, 05:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Цитата UV5QR ()
а там Бог даст может быть и сами чего организуем.
 
Вот и займитесь уже сейчас подготовкой команды клуба на следующий год. Чтобы ничего лишнего не было, но ничего и не забыть. Думаю. клуб такую экспедицию  поддержит.
 
Форум » Объявления и официальная информация » Радиоклуб "73!" » 20-летие МРК "73!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дни рождения


Copyright Клуб "73" © 2024 | Сайт управляется системой uCoz