[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UR7QM  
Форум » Объявления и официальная информация » Радиоклуб "73!" » Подарок от UY5YY
Подарок от UY5YY
us3qqДата: Четверг, 25.02.2010, 20:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Сегодня состоялось собрание клуба "73!", посвященное 23 февраял. Желающие не пожалели времени пообщаться с друзьями по радио. Настоящий подарок (неожиданный) участники получили от нашего аксакала UY5YY - все персонально был вручен диск, на которосм записан видеофильм о клубе "73!", об UY5YY, о нашем увлечении. Фильм был снят в 2000 году. У меня не было времени (физически очень занят, sri) его посмотреть полностью. Пролистав, увидел много интересного - тех, кого уже нет с нами. Молодых, веселых и задорных, навскидку UR4QTP (без бороды миус 10 лет). Дали буде. Нет времени. Много работы.
 
UV5QRДата: Четверг, 04.03.2010, 06:44 | Сообщение # 2
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Об этой февральской встрече подробнее можно прочитать тут

http://uv5qr.ucoz.ru/forum/12-17-1

Сообщение отредактировал UV5QR - Четверг, 04.03.2010, 06:47
 
us3qqДата: Четверг, 04.03.2010, 20:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Quote (ur4qtp)
А почему не здесь? Это было бы более логично, ибо это было мероприятие клуба "73!", а не лично UV5QR!

Самостийности захотелось. Все разбежались по закоулкам, пора этот сайт прибивать - даешь каждому аффтару по сайту!

Quote (ur4qtp)
А у кого можно взять посмотреть? Очень интересно!

Будет свободная минутка, пережму и выложу на утюбе.

 
UV5QRДата: Четверг, 04.03.2010, 22:34 | Сообщение # 4
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (us3qq)
Самостийности захотелось.

А почиму бы и нет? У тебя Виталик есть собственный ресурс в сети, у Сергея тоже свой сайтик имеется... спрашиается чем я хуже? К тому же у меня на сайте это все выложено в разделе о клубе "73!" , а не приписано все вышеизложеное моим собственным достижениям. И встреча описана именно в моем видении- а не как просто констатация факта. Большинство выложеного материала на этом сайте сопровождается ссылками на тот или иной источник, так что одной ссылкой больше одной меньше- разница не велика. Со временем просто приходишь к пониманию - что вроде и присутствуешь в сети, что то пишешь , где то пишешь , а представления о самом человеке как бы и нет- все разбросано по кусочкам на разных сайтах. Вот и решил все сгрести в кучу... Если кому то обидно или ненравиться- я учту пожелания и сделаю выводы, чтоб не раздражать тут никого своими прозаическими изысками...
 
us3qqДата: Четверг, 04.03.2010, 22:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Quote (UV5QR)
у Сергея тоже свой сайтик имеется... спрашиается чем я хуже?

Quote (UV5QR)
Если кому то обидно или ненравиться

Да не, все нормально, какие обиды? Персональному сайту быть и тут никаких гвоздей - на то он и персональный (выражает точку зрения автора). Пожелание только одно - дублировать на клубном сайте отчеты о клубных собраниях и все что относится к клубным делам. Сам когда пишу какой-нить опус, одновременно размещаю и тут и там. И даже здесь на два часа раньше :-) (просто здесь из Word-а вставил и все, а на своем сайте еще два часа html код править и картинки вставлять приходится).

 
UV5QRДата: Четверг, 04.03.2010, 23:33 | Сообщение # 6
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Та нет базара... Размещать так размещать, дублировать так дублировать- не проблемма... Просто ты Сергей ясно написал
Quote (us3qq)
Дали буде. Нет времени. Много работы.

Поэтому чтоб не лить с пустого в порожнее 2 раза в одном топике, я и разместил свой опус у себя на сайте, оставив место тут твоему произведению. smile
Кстати о птичках- не оставляю надежды слепить из мизерного фотоматериала с прошедшей встречи какой то ролик ( еще до встречи сделал заготовку с титрами и все такое, музыкальное сопровождение подобрал все смонтировал- думал просто вставлю материал и готово, но оказалось видео вообще Виталик не снимал, а фотки вышли почти все однотипные). Жаль мне стало проделаной работы, вот и решил слепить хоть что то. Появилась идея, но для ее осуществления нужны фотографии всех участников встречи (можно и просто членов клуба) с армейских времен... Ну там я знаю и Алексеевич в связи служил, и ты Сергей вроде в звании, и Виталик ЩТП и дедушка Валера при погонах был , я тоже сегодня у себя порылся в дембельском альбоме... Вобщем желательно собрать по 2-3 отсканированых фотки с носа, и перегнать их на мыло нашему магистру- как никак у него безлимит cool , а я у него их выгребу... Вобщем в таком разрезе... Я то с мужиками которые на встрече присутствовали не особо знаком, и тут они не появляются, вобщем если будет такая возможность у них тоже спросите фотки плиз... Ну и чтоб не затягивать в долгий ящик, а то идея перегорит... Пускай ролик может и небольшой будет, но тематический и его намного приятней будет смотреть чем просто фотки листать.
Таково мое предложение, а там как решите.
 
us3qqДата: Четверг, 04.03.2010, 23:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Quote (UV5QR)
Просто ты Сергей ясно написал
Quote (us3qq)
Дали буде. Нет времени. Много работы.

Имелось ввиду впечатления от просмотра видеофильма и дальнейший конверт в утюб.

 
UV5QRДата: Пятница, 05.03.2010, 05:46 | Сообщение # 8
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (ur4qtp)
Нельзя ли у кого переписать/взять посмотреть?

Насколько я знаю Валерий Иванович не смог посмотреть свой диск- он у него не открывался, так что из тех людей которых великодушно осчастливил Павло Петрович сим даром счастливый обладатель последней известной рабочей версии господин Сергей cool .

По поводу фотографий.... мне бы их в исходном каКчестве заполучить, всетаки смотреть на телевизоре будете поэтому с уменьшеным разрешением не прокатят, и второе- с моим ЖПРС интеренетом только осталось лопатить однокласники... я 1 метр качаю 10-15 минут, сколько уйдет времени на поиск и выкачку 2-3 фотографий по 2-3 метра весом? Отож, так что если не трудно шлите фотки куда сказал 2 постами выше...

Сообщение отредактировал UV5QR - Пятница, 05.03.2010, 05:56
 
UR7QMДата: Пятница, 05.03.2010, 07:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
У меня открывается уже. Все нормально. А вот читал на твоем сайте о шашлыках с трудом. Сильно приходится напрягать зрение. На черном фоне, да маленький размер шрифта... Сливается, не комфортно. Но прочитал. Признаю - литературный талант! И кого только не заносит в ряды клуба?!. biggrin
 
us3qqДата: Пятница, 05.03.2010, 13:24 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Quote (UV5QR)
господин Сергей

Какой я господин? Господ еще в 17-м того...
 
UV5QAWДата: Пятница, 05.03.2010, 19:19 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
Я думаю, есть смысл выложить ролик на файлообменнике для всеобщего обозрения и на том закончить сей не продуктивный разговор.
Сергей, можешь во вторник принести диск в универ?
 
UR7QMДата: Пятница, 05.03.2010, 20:12 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Quote (us3qq)
Господ еще в 17-м того...

Так ить в 91-м возродили... Или не заметил? biggrin

 
UV5QRДата: Пятница, 05.03.2010, 21:48 | Сообщение # 13
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (UR7QM)
Так ить в 91-м возродили... Или не заметил?

Так и я ж об этом... Не нужно граф стесняться своего дворянского происхождения biggrin biggrin biggrin
Наши в городе и заграница скоро нам поможет!!! smile

Quote (UV5QAW)
Я думаю, есть смысл выложить ролик на файлообменнике для всеобщего обозрения и на том закончить сей не продуктивный разговор

Если для молодежи продуктивность разговора начинается и заканчивается молчанием в тряпочку и лояльностью ко всему происходящему, то конечно можно тупо и согласиться на файлообменник... А если есть немного достоинства, то желательно требовать к себе отношения заслуживающего уважение равнозначное своего ощущения жизненной позиции и значимости в среде в которой данный индивидум обитает. Попросту хочу сказать, что готов лицезреть сей диск или как лот в предстоящей лоторее, или как дарственный предмет от старейшин клуба- последне было бы очень приятно и лестно (даже за мои деньги)... Если совет клуба сочтет такие призы преждевременными и незаслуженными- я готов ждать, работать и стремиться быть готовым обрести их как достойный радиолюбитель и член клуба "73!"- такой видеоархив вещь действительно стильная и достойная стараний.

 
us3qqДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:18 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Quote (UR7QM)
Так ить в 91-м возродили...

Quote (UV5QR)
Не нужно граф стесняться своего дворянского происхождения

Это не те господа, а так, примазавшиеся. Я не отношусь ни к тем ни к другим, прошу учесть при обращении.

Quote (UV5QAW)
Сергей, можешь во вторник принести диск в универ?

У меня во вторник выходной. Как впрочем в пятницу, субботу, воскресенье и понедельник. Специфика работы. Терпите до 28 марта.

Добавлено 08.03.2010, 23:35
-------------------------------------------------------------------------
Наконец нашлось время посмотреть фильм полностью. Даже себя нашел за 1999 год и з 2000 год в докладе UY5YY об очном ЧУ Украины на Арабатке, hi
Нужно немного подредактировать перед тем как пускать на утюб, т.к. есть неформат, но в общем и целом - зачет.

 
Форум » Объявления и официальная информация » Радиоклуб "73!" » Подарок от UY5YY
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дни рождения


Copyright Клуб "73" © 2024 | Сайт управляется системой uCoz