[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UR7QM  
Форум » Объявления и официальная информация » Разные темы » Встреча форумчан (скоро 23 февраля)
Встреча форумчан
us3qqДата: Пятница, 13.02.2009, 22:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Уважаемые форумчане и желающие к ним затереться в доверие!
Скоро, если не сказать что совсем скоро, 23 февраля. Может есть смысл собраться на природе для организванного поедания шашлыка в этот день? С выходом в эфир. Культурно. На природе. Где-то в районе Мирного рядом (в километре) с оживленным автобусным движением. Кто согласен, выходите на связь здесь на форуме и в личку. Решим по скольку сдавать и чего брать с собой.


Das ist Partisanen! Kaput! Kaput!
 
us3qqДата: Пятница, 13.02.2009, 22:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Забыл сказать. Будет производится кастинг. Так что не все желающие его пройдут. Прошу в эфире эту тему не развивать дабы не обнадеживать нежелательных элементов. Только тесный междусобойчик. Или как скажите.

Das ist Partisanen! Kaput! Kaput!
 
UV5QRДата: Пятница, 13.02.2009, 23:33 | Сообщение # 3
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Ну дак чего тут думать.... и говорить... наливай да пей, дыши еловым (предполагается проведение акции в еловом перелеске) ароматом с примесью запаха поджаристых шашлычков.... наслаждайся общением с себеподобными.... круто.. Где еще услышишь откровения и захватывающие истории из уст завсегдатаев эфира.... и интимные подробности участников многих соревнований... Вопрос приезда- отьезда проблемным не будет.... Кто захочет приехать на своем транспорте - нет проблемм... подьехать можно к самому месту встречи.... Виталя ЩТП, если есть время давай, выскочим на рекогносцировку... (если будешь в районе Мирного). Может у кого какие вопросы - пишите, звоните.....

Добавлено (14.02.2009, 00:33)
---------------------------------------------
Все конечно было ничего, пока не посмотрел в календарь .... а ведь 23 - понедельник.... Тяжело тем кто работает....

 
UV5QRДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:25 | Сообщение # 4
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Решим ближе к мероприятию... утром 23... время еще есть... активности на сайте почти нет - соответственно и желающих... я на круглом столе на 1900 обьявил сегодня в обед всем присутствовавшим там о мероприятии, и о критерии отбора участников.... воодушевленных криков одобрения после этого от присутствовавших не последовало.... да еще учитывайте что и люди бабки жмут... кризис как никак... вот ежели бы на шару, да за воротник закинуть побольше, да чтоб привезли да отвезли... тогда может быть... кстати где Виталя ЩТП? Где наш верховный Гуру , идейный наставник нелегального клуба "Мелитопольский робинзон"? Виталя ждем твоего резюме и отмашки на выезд...
 
us3qqДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Вот обида. Я не посмотрел - 23 числа понедельник. У меня работа с 13.45 до 15.20, т.е. для мероприятия уже поздно заканчивается. По поводу 22-го. В субботу/воскресенье буду в Акимовке. Я проконсультируюсь у my hunny, возможно приедем из Акимовки в воскресенье утром - хотелось бы заскочить на авторынок присмотреть коляску. Но в принципе 22 выходной, так что можно организоваться. Я так понял что хотят поприсуствовать - UV5QAV, UV5QAW, UV5QAA, UR4QTP (от него ответ не получен, но поскольку XYL здесь, делаю вывод о его профспособности), US3QQ. Кто еще хочет?
По поводу кастинга - не хотелось бы присутствие халявщиков это раз (а такие в городе у нас есть), и хотелось бы культурного и адекватного поведения это два. Вот в принципе и фсе требования.
По поводу самого мероприятия - хотелось бы пообщаться, хорошо бы на природе (если не будет дождя) и с радио (хотя бы под звуки шипящего эфира). Из меню главное блюдо шашлык (раз уж на кафедре не получилось в декабре прошлого года) + зелень, кетчуп, хлеб. Из напитков (только разумно smile ) - высказывайтесь лучше в асю мне 145485259 и Олегу 453349281. По ходу решим по сколько нужно собирать $$$. Продукты нужно закупить сразу - в пятницу, тогда же замочить мясо, т.к. в субботу буду остутствовать в городе.


Das ist Partisanen! Kaput! Kaput!
 
UV5QRДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:04 | Сообщение # 6
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Ну и отлично... 22е, воскресенье время Ч..... лишь бы погода не подкачала... Леночка толкни своего родного HAMa в бок... пусть не спит, а ответит на приглашение... а то неясна ваша позиция.... я правда сам еше не знаю о себе точно... завтра утром в 9.00 точно буду все знать... но теперь хоть знаю дату отправной точки, и хоть есть от чего отталкиваться и определяться...
 
UV5QRДата: Понедельник, 16.02.2009, 09:12 | Сообщение # 7
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Ага!! Вот и он... наш любимый почтальйон!!! Виталя, я в четверг заступаю в наряд, значит с утра и до 14 часов буду дома, давай проскочим на место планируемого мероприятия и присмотрим полянку подходящую для наших целей.... если конечно у тебя на работе будет окно... думаю много времени это не займет...

Насчет суммы определимся по аське, чтоб не нагнетать обстановку и не вызывать подозрений у соответствующих инспектирующх государственных органов ... а то будут задавать вопросы откуда у простых госслужащих бабки на 3 ящика коллекционного коньяка....

За предложение раннего начала мероприятия и за то чтоб отметиться в кефире, я голосую "ЗА"....

Добавлено (16.02.2009, 10:12)
---------------------------------------------
Давайте прикинем что из инвентаря брать будем.... Небольшой расскладной столик, и 5 стульев у меня есть... 6 больших шампуров тоже есть, одноразовую посуду купим в АТБ чтоб не мудрить.... Чайник + паяльная лампа с треногой тоже есть (кофейком коньяк с шашлыком заполировать) ... мангал у меня примитивный проволочный, но в машине всегда с собой.. саперная лопатка там же... палатки и матрасы тоже есть, но думаю до этого дело не дойдет... думайте что еще....
Если вообще загрузить мой выездной ящик, то там есть все для длительного пребывания на необитаемом острове, включая топор, сковородку, чайник, кружки, ведро, черпаки, кастрюли, ножи- ложки- вилки, терку, разделочные доски и чеснокодавку ну и конечно электрошашлычницу... Так что если есть желание приготовить плов, или борщ говорите..... я предоставлю поле для кулинарных изысков на природе... И все это помещается в стандартный ящик от Р-159м служащий одновременно кухонным столом....

 
UV5QRДата: Понедельник, 16.02.2009, 09:48 | Сообщение # 8
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (ur4qtp)
Есть Skype

Скайпа у меня нет и не планируется.... Будем действовать по вновь утвержденному плану через форум.... Гипс будем снимать прямо не отходя от кассы, в лесу возле д.Дубровка что в районе Мирного.... Шеф в курсе... Шоб я жыв на одну зарплату!!!
 
us3qqДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:12 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Quote (ur4qtp)
Хотелось бы заранее знать хоть примерно сумму взноса.

Я расчитываю не более 30 грн с человека - без излишеств (мясо грамм по 400 на брата, майонез, специи, лук, пару кетчупов, обязательно зелень, кофе, сгущенка, чай, печенье, одноразовые тарелки, капуста на салат, картошка (отлично получится в золе печеная)) + из дому немного солений (салатов) там помидоров, огурцов (но немного, трехлитровый бутыл не нужно нести smile - достаточно литровой банки чего-то). Выпивающим прийдется немного больше сдать - гривен по 40.
Стоит подумать о резервном месте дислокации? А вдруг дождь?


Das ist Partisanen! Kaput! Kaput!
 
uv5qaaДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:48 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Предлагаю вместо печенья испечь пирог (парочку) к чаю, если вы не против! А еще могу сделать закусочные рулеты из лаваша, думаю на природе в самый раз будет!
 
us3qqДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:52 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Quote (uv5qaa)
Предлагаю вместо печенья испечь пирог (парочку) к чаю, если вы не против! А еще могу сделать закусочные рулеты из лаваша, думаю на природе в самый раз будет!

Принимается smile


Das ist Partisanen! Kaput! Kaput!
 
UR7QMДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:59 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Не-е, ребята! Я больше на эту тему не ходок. Слюнки текут! biggrin
К сожалению, по воскресеньям я до полудня занят. Связано с работой жены.


"Радио хорошо тем. что его в любой момент можно выключить!"
(с) М. Горький
 
us3qqДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:07 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Quote (UR7QM)
К сожалению, по воскресеньям я до полудня занят.

Я тоже буду занят до полудня. Надеюсь к этому времени QAV, QTP установят антенну и начну активную работу, а я подтянусь ближе к 13.00.
Кстати, смотрел прогноз погоды. Намечается похолодание: на понедельник день -1...+1. Это настораживает. Может стоит подумать запасной вариант поближе к какому-либо шелтеру (крыше над головой)?


Das ist Partisanen! Kaput! Kaput!
 
UV5QRДата: Суббота, 21.02.2009, 11:39 | Сообщение # 14
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (us3qq)
Я тоже буду занят до полудня. Надеюсь к этому времени QAV, QTP установят антенну и начну активную работу, а я подтянусь ближе к 13.00.

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!! НЕТ!!!! ТОРОПИТЬСЯ НЕ НАДО!!!! ГЛАВНОЕ ВЫЛЕЧИТЬ!!!! ГЛАВНОЕ ВЕРНУТЬ ОБЩЕСТВУ ПОЛНОЦЕННОГО ГРАЖДАНИНА!!!!!
Сергей ты главное шашлычки замочи, и передай нам с Витахой..... А мы тут уж сами.... и отработаем, и все остальное будет нормально.... можешь не переживать... не торопись, часам к 17 подьезжай, тогда самое вкусное будет на финал- фотография на память, погрузка аппаратуры и пустого ведра из под шашлыков... Хи Хи!! Скажи, ну не гад я???

Добавлено (21.02.2009, 12:39)
---------------------------------------------
Виталя ЩТП... как настрой перед завтрашним выездом, что там с работой- на воскресенье аврал не планируют? В связи с переменой погоды может перенести время выезда на более позднее? Сегодня вышли с супругой прогуляться , часок побродили- очучение не очень комфортное... Боюсь мы с 8 до 13 там и околеем нафиг....

 
us3qqДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:00 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Я за связями не ездил, но наличие трансивера, морзянки за спиной, видеть что кто-то работает в эфире радовало и грело душу. Олег тоже, кажется, провел несколько связей? С утра было холодно, к обеду, когда все подтянулись температура воздуха немного поднялась, но было достаточно прохладно. Чуть было задержаться и первая порция шашлыка быстро остыла :-(, но была вторая порция, картофель печеный, Лена приготовила отличные рулеты, пирог из манки, была и третья порция шашлыка. Думаю, никто не остался голодным. О том свидетельствовал тот факт, что последний кусок шашлыка так и остался лежать в тарелке - видимо каждый понадеялся друг на друга, а может это была дань хозяину пролеска, в котором мы расположились. Надеюсь это не последняя встреча, и при более теплой погоде повторится.

Фотографии выложил на сайте в "Фотогалерее". Виталя ЩТП по возможности добавит еще со своего фотоаппарата. Смотреть могут только зарегистрированные пользователи, уж извиняйте.


Das ist Partisanen! Kaput! Kaput!
 
UV5QRДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:42 | Сообщение # 16
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Ну что, как сказал Сергей, отогрелись и будем делиться впечатлениями.... Обычно как говорят первый блин комом, но здесь это не сработало - все запланированное мероприятие прошло на высоком идейно - техническом уровне ..... Ну это и не удивительно , ведь собравшиеся принять в нем участие радиолюбители давно прослыли как образованные и законопослушные граждане, технически грамотные и физически закаленные и соответственно имеющие за плечами достаточно опыта в проведении подобных вылазок на лоно природы....
Итак .... тем кого небыло с нами посвящается....

Сразу было слово.... Затем согласие участвующих сторон , а именно Виталия UR4QTP, Лены UV5QAA(XYL UR4QTP) , Сергея US3QQ, Алексея UV5QQ , Виталия UV5QAW, ну и автора этих строк- Олега UV5QAV.... Потом было прекрасное утро 22 февраля 2009 года... Из за неутешительного прогноза погоды накануне начало мероприятия решили мы с Виталиком QTP перенести на более поздний срок- ближе к 9.00.... Но в силу обьективных причин на поиски места проведения выехали к 10 часам... Погода тем временем радовала все больше и больше, вышло из за облаков солнышко, небо обрадовало своей весенней лазурью, хотя сам воздух оставался по зимнему морозно- свежим... После непродолжительного баражирования в районе п.Мирный было выбрано место которое отвечало всем нашим запросам- открытой возвышеной местностью, и отсутствием близлежащих признаков жизнедеятельности человека, одним словом все что способствовало бы спокойному отдыху совмещенному с периодической работой в эфире ... Итак место выбрано, транспортное средство разгружено, и пока Виталик QTP отъезжал по делам ,мы с Виталиком QAW установили и развернули антенное хозяйство, подготовили рабочее место оператора, место приема пищи и приготовили мангал.... Как только приехал Виталик с Леной жизнь на поляне забурлила с новой силой- заурчал генератор "Хонда", заполыхали дрова в импровизированном мангале, вкусно запахло в районе стола какими -то искусно предусмотрительно приготовлеными Леной экстравагантными блюдами, срочно добавлялись на четырехдиапазонный GP в торопях забытые противовесы, зашумел на столике оператора TS-440... И вот наконец позвонил Сергей, сообщил что они с Алексеем уже на подьезде, это придало всем учасникам невиданный подьем чувств, а нашим желудкам возможность выделить обильную порцию желудочного сока.... Еще бы - ведь с ребятами ожидалось прибытие того, что должно было стать апогеем во всей нашей вылазке- огромной миски шашлыков .... И вот парни уже здесь... еще несколько минут, и первая партия мяса румяниться на углях под чутким присмотром Сергея, у включенного трансивера неспеша проводяться связи, возле стола заботливо суетиться Лена, готовя по фирменному рецепту Сергея замечательный соус с зеленью... И вот первый тост , под коньячек и пиво поглощаются прекраснейшие на вкус кусочки шашлыка, отличные рулеты с вкуснейшей начинкой изготовленые Леной, и прочая снедь так кстати попавшая на наш стол... В перерыве между поглощением всей этой замечательной еды Виталику ЩТП удалось "завалить" на QRP-ях телеграфом англичанина, который долго потом прощался и был бесконечно рад этой связи, мне тоже удалось сработать несколько станций с 1 и 9 районов, регулярно посматривали клаcтер на предмет появления ожидаемой экспедиции с заповедника на Белгородщине , но мертвая зона и небольшая мощность так и не дала возможности провести эту связь с полевых условий, хотя слышали мы ребят довольно громко на 20 метров......Но тем не мение удовольствие от работы через /Р , получили все кто хотел...
День клонился к закату, заметно похолодало... И вот уже все имущество загружено в машины, поляна приведена в исходно девственное состояние, и даже гайку на 8 , которую Виталя UV5QAW скрутил с антенны Виталика UR4QTP, и по видимому хотел оставить в земле чтоб снова приехать сюда, была вскоре найдена при помощи миноискателя Сергея... так Что экологи не нервничают....
Ну вот такой итог выезда на природу активных участников Мелитопольского радиолюбительского сайта на кануне Дня защитника Отечества... Спасибо всем ребятам и нашей единственной женщине Леночке (ей отдельное спасибо за манный пирог), за старание, внимание, умение и за то что вы нашли возможность провести выходной с друзьями и единомышлениками... С наступающим праздником вас и ваши семьи !!! Фотоотчет этого мероприятия будет выложен в соответствующих местах нашего сайта... Хочеться надеяться что костяк молодежной команды Мелитопольцев сформирован, и все дальнейшие запланированные радиолюбительские мероприятия будут проводиться в этом же составе....
Спасибо за внимание...
UV5QAV Олег Дрожанов... пгт.Мирное

 
uv5qaaДата: Понедельник, 23.02.2009, 08:35 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
После Олега добавить даже нечего!!! smile Все так красочно описал! Олег, спасибо за теплые слова! За себя скажу, что очень понравилось и надеюсь, что это не последняя наша поездка! И хочу поздравить всех мужчин с 23 февраля!!!

Мы поздравляем Вас тепло,
С Днем армии,
Пусть будет радость от того,
Что помнит, чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины.
Февраль, последний шаг зимы,
Она к концу стремится,
Но продолжает сердце пусть,
Как в молодости, биться.

 
us3qqДата: Четверг, 03.09.2009, 07:09 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Барабашка вроде с месяц назад подначивал на встречу...

Das ist Partisanen! Kaput! Kaput!
 
UV5QRДата: Четверг, 03.09.2009, 10:11 | Сообщение # 19
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Намекаю еще раз.... моргаю уже двумя глазами и первый говорю- НУ ШО????? Кто намек понял спрашиваю - когда??? У меня воскресенье в принципе свободно..... Ваши предложения???
 
us3qqДата: Четверг, 03.09.2009, 10:15 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
А чё моргать-то? Обычно кто предлагает, тот и делает черновую работу smile Называешь дату, выбираешь место и всем сообщаешь куда ехать. Там вроде еще собрание клюба "73!" должно быть в сентябре.

Das ist Partisanen! Kaput! Kaput!
 
UV5QRДата: Четверг, 03.09.2009, 10:47 | Сообщение # 21
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Ну давайте чтоб не распыляться, тогда приурочим все к клубной годовщине.... Соберемся где большинству будет удобнее... Так и массовость будет (всеравно многие на встречу собираются придти) А то скажут что отрываемся тесным кругом от коллектива... Только есть одно но.... Когда там юбилей? 27 сентября кажется.... Так давайте поступим так- Встречу на круглой поляне предлагаю организовать 24 числа в 16.00 (темнеет в 20.00 , так что времени пообщаться хватит).... запись всех желающих участников и сбор денег до 21 числа (у кого есть 144 прошу обьявить и там)... Рацион как обычно- КоньЯК , шашлык, ретро закуски- печеная картошка и жареное на костре сало и + кто чего приташит.
Говорите кто за и кто против- запись желающих тут, кто не имеет интернета по телефону у администратора форума.... И только до 21 числа... 22- 23 закупка продуктов, одноразовой посуды, бухла , 23 вечером - мариновка мяса, водка в морозилку... 24 до 15.30 на работе в 16.00 я на поляне... столик и стулья 6 штук я возьму... все!
 
UV5QRДата: Четверг, 03.09.2009, 11:35 | Сообщение # 22
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Ну учитывая кризис, повышение цен на продукты , и опыт прошлой февральской встречи предлагаю от 25 до 35 гр с носа... Но все будет зависеть от числа участников.... Прошлый раз ты по сколько собирал? Тоже где то так и стол отличный был , и разнообразие (благодаря Леночке) и шашлыка много (тебе спасибо), и лично я обожрался.... Подождем что главный кулинар скажет... Как она видит ситуацию и ее предложения по составлению меню (будем привлекать женскую половину клуба если она непротив).... Еще раз говорю- никто ни за кем бегать не будет!!!! Запишемся только мы с тобой вдвоем, значит будем вдвоем... 5 человек- значит 5.... Запись , деньги на бочку, и свое предложение о месте проведения... Пока предлогаю на старом месте- в Мирном, или выехать в лесничество (но там за вьезд нужно чего то платить с каждой машины)... В Мирном вроде бы как сподручнее ну со стороны организации питания- столы мои и Виталика рядом, мангал, шампура, соответственно магазины (если кому мало будет) да и подьезд в принципе неплохой, автобус практически рядом, последний на город- 19.30 или даже есть еще позже что то около 20... А там выбирайте... В городе собираться не предлагаю - большая вероятность превращения культурного мероприятия в бедлам по прибытию нежелательных элементов (это в принципе обсуждалось при организации прошлого выезда)..
 
uv5qaaДата: Четверг, 03.09.2009, 15:59 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Олег, я двумя руками за! Надеюсь Ира в этот раз будет? О меню нужно подумать, хорошо что время еще есть!
 
UV5QAWДата: Четверг, 03.09.2009, 20:17 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
Я за. Кто список ведет и кто общак держать будет?
 
UV5QRДата: Пятница, 04.09.2009, 21:25 | Сообщение # 25
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Ну с общаком вообще все просто - ты Виталик как самый незаангажированый из нас пороками человек, кристально чистый перед партией и народом радиолюбитель, презирающий деньги в сути своей будешь отбирать их у желающих поучаствовать и складировать у себя дома..... По наступлению времени Ч , мы (организационно -кулинарно- кондитерская группа в составе меня, Лены, Сергея) + ты, как представитель общественности и общепита отправимся на закупку продуктов в район городского рынка. А там решим где, что, у кого и кого будем колбасить, квасить , и мочить.....

Только есть одно НО!!!! Предложение о времени Ч 24 сентября, которое я предложил, было рассмотрено великим Синодом инквизиционного отдела клуба "73!" и отвергнуто, так как по всей видимости в этот день наши предводители расчитывают провести какое то мероприятие в предверьи 13 годовщины организации клуба... Ну соответственно мы как законопослушные члены его, никак не можем оказаться в стороне от этих организационных мероприятий и постараемся обязательно там быть, поэтому предлагаю перенести наши посиделки с шашлыками на какой то другой день.... можно в принципе совместить.... но будет выглядеть как то некрасиво... обязательно на встречу придут те кто не слышал о том что мы тут затеваем, и будут смотреть как мы там чего то жарим-парим и давиться слюнями? Вобщем давайте высказывайтесь относительно даты... Про себя скажу 16,18, 27,28,29 я точно занят буду, так что вы выбирайте дни, а я буду подстраиваться под вас...

 
uv5qaaДата: Суббота, 05.09.2009, 09:07 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Может 19 или 20? Это как раз суббота и воскресенье! Или 26 это суббота, а там решайте! Или вы хотите в будний день?
 
UV5QRДата: Воскресенье, 06.09.2009, 07:06 | Сообщение # 27
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Ну что за народ? Без подкола ни шага..... 19 и 20 мне пока подходит.... просьба и другим высказываться конкретно за эти даты.... времени не так и много так что советую пошевелить пальцами... в отличие от некоторых у меня работа не свободнопосещаемая, так что мне нужно знать заранее точную дату... Чет мне кажется, что с такой активностью народа выезд этот будет разворачиваться так- я с Ириной приду к Лене с Виталиком, пойдем в Мирновский мясной магазин, купим мясо да спокойно пойдем жарить на полянку никого не дожидаясь и не волнуясь.... А остальные хотите приезжайте хотите нет- дело ваше...

Сообщение отредактировал BARABASHKA - Воскресенье, 06.09.2009, 07:11
 
UV5QAWДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:18 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
Я согласен на 20-е
 
UV5QRДата: Воскресенье, 20.09.2009, 07:47 | Сообщение # 29
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Кроме тебя и Лены желающие еще есть.... Я и Ирина..... Насчет субботы скажу точно завтра...
 
UV5QAWДата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:46 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
Я согласен на субботу или на воскресенье.
Но лучше конечно на воскресенье, возможно некоторым товарисЧам нужно будет отдохнуть перед трудным днем.
 
UV5QRДата: Четверг, 24.09.2009, 21:03 | Сообщение # 31
Qирий Rадіоаматор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (ur4qtp)
Завтра было даже не позавчера.

Так смотрю что народ не чешеться, вот и я промолчал...... с пятницы на суботу я на службе....
 
us3qqДата: Пятница, 02.10.2009, 17:51 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Я по выходным пас. Меня в городе по выходным практически не бывает за очень редким исключением.
 
us3qqДата: Суббота, 03.10.2009, 20:28 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
А если в будний день собраться где-нибудь на нейтральной территории?
 
us3qqДата: Суббота, 03.10.2009, 21:25 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Да можно и на кафедре собраться (только свои, форумчане, без чуждых нам людей). Или еще где, по предложению.
 
us3qqДата: Суббота, 03.10.2009, 21:44 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Предлагайте в пределах досягаемости.
 
us3qqДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:08 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Организатор - Барабулька. За ним последнее слово. Добраться из/до города можно оттуда как-то без машины?

Сообщение отредактировал us3qq - Воскресенье, 04.10.2009, 11:08
 
UV5QAWДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:15 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
Можно. Автобусы ходят регулярно.
 
Fanat2k2Дата: Вторник, 19.05.2020, 14:52 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день форумчане!!!! Подскажите электронную почту Александра UV5QL. Есть к нему кое какой вопрос.
 
us3qqДата: Вторник, 19.05.2020, 16:21 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Может статься, что электронного адреса у него нет, но это не точно. Не лучше позвонить ему? Номер телефона есть.
 
Fanat2k2Дата: Вторник, 19.05.2020, 17:26 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А вы не сможите ему позвонить и узнать е мэйл и потом мне его в личку написать?
 
us3qqДата: Вторник, 19.05.2020, 20:12 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1309
Статус: Offline
У вас нет телефона?
 
Fanat2k2Дата: Среда, 20.05.2020, 06:13 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Телефон есть.
 
UR7QMДата: Среда, 20.05.2020, 09:23 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Цитата Fanat2k2 ()
Добрый день форумчане!!!! Подскажите электронную почту Александра UV5QL. Есть к нему кое какой вопрос.

Я позвонил ему. Эл. почты у него нет, не дружит с инетом. Он не догадывается кто Вы, но свяжется с Вами через своего продвинутого внука.
 
Fanat2k2Дата: Среда, 20.05.2020, 14:34 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо. Буду ждать.
 
pit_ksДата: Пятница, 19.06.2020, 19:15 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, есть ли тут кто то кто знал Пастух Станислава (не знаю его позывной). Он жил в Мелитополе в 70-80-90х годах .
 
UR7QMДата: Вторник, 23.06.2020, 12:24 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2539
Статус: Offline
К сожалению, Станислав Пастух (Ткаченко)  UT5PF  -  SK...
 
Форум » Объявления и официальная информация » Разные темы » Встреча форумчан (скоро 23 февраля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дни рождения


Copyright Клуб "73" © 2024 | Сайт управляется системой uCoz