[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UR7QM, UV5QAW  
Форум » Технический раздел » Приемно-передающая техника » SW2013 / 2014
SW2013 / 2014
UV6QADДата: Среда, 01.07.2015, 17:50 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Если кто знает, то продам я всё своё добро, но любимое дело забрасывать у меня в планах нет. Вот думаю со временем, когда разберусь со всем возникшими вопросами и виновные получат по заслугам, прикупить себе для начала SW2013 или как уже в интернете появились 2014. Наверно те же яйца только в профиль. Брать собираюсь не в ближайшее время это точно и взять сразу опять Yaesu или Icom, Kenwood по бюджету не потяну. Пишут что хороший аппарат за свои 350-390$. Артём такой использует уже давно. Хочу узнать мнение других по поводу аппарата так как в интернете полно как позитивного так и негативного об этом аппарата. Многие начали его штамповать забывая о качестве. Вот интересно сам автор его ещё делает и как с ним связаться? Ну и опять же стоит его брать или лучше собрать на что-то нормальное со временем? Буду рад каждому информативному ответу.
СПАСИБО!
 
UV7QAEДата: Среда, 01.07.2015, 18:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Статус: Offline
Ну тут ты ответа не получишь, я когда купил народ говорил говно и все такое, якобы кто-то попробовал и продал потом. Решил выяснить, оказалось модель была одна из первых, да и мощи там мало было. Хочешь получить ответ - иди на cqham там это все уже давным давно обсуждено. Лично я аппаратом доволен, один минус - отсутствие FM. Но в sw2015 уже есть, ну и мощи побольше хочется. Из плюсов для меня - наличие прошивки, я внес пару изменений для работы в цифре, теперь доволен. Если что сломается, заменить можно без проблем. Кварцевые фильтры есть, CAT система из коробки, в цифре работать очень просто, все заводится с полпинка. По поводу качеств изготовления, ты можешь заказать у автора, и там с качеством проблем не будет. Все отладят как положено. У моего была парочка проблем (бракованный операционный усилитель был, и немного доработал АРУ), но все исправилось и теперь никаких проблем. Можем на выезд какой-то состыковаться поработал бы на нем и освоил. Сигнал аппарата в ssb хвалят, UV5QR свидетель ) Еще его показывал UR3QCJ сравнили по приему с его трансивером, разницы особой не заметили. Лично мне пока хватает за глаза.
 
UV7QAEДата: Среда, 01.07.2015, 18:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Статус: Offline
Темы на форуме можно найти в отдельном разделе

http://www.cqham.ru/forum/forumdisplay.php?143-SW

Собирает их если я не ошибаюсь UX5PS
 
Форум » Технический раздел » Приемно-передающая техника » SW2013 / 2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дни рождения


Copyright Клуб "73" © 2024 | Сайт управляется системой uCoz